Перейти к публикации

М раньше времени пришли...вот


Fia Lo4ka
Девочки, что делать, состояние слезливое, ждала М через 2-3 дня, а они сегодня приперлись, это получается предыдущий цикл у меня был 23 дня! Как же так? Раньше хотя бы 26 дней в среднем было, О на с 12 по14 день обычно была. А в этот раз вообще жесть. Скажите с чем это может быть связано? К врачу и на УЗИ записалась через 10 дней, может что скажут. А может ли причиной быть отсутствие кекса в жизни?

так может быть О раньше была в этом цикле и вообще не было. ничего страшного не вижу.

Ссылка на комментарий

Ну на 2 дня раньше, на 2 позже, что такого то?

Организм он не робот, он живой) не вижу проблемы)

Отследить О по ухи и сдайте гормоны 1й и 2й фазы, если все в норме, то нечего переживать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня такое было только с поездками на море связано, но вы, как я поняла, никуда не ездили, ещё от смены климата (переохлаждение)

Ссылка на комментарий

Так и не мерзла особо.... просто страшно что цикл уменьшается. это ведь тоже ненормально. но может стресс еще повлиял, не знаю уже.

Ссылка на комментарий

Ну вы подождите, он может и не навсегда уменьшился)

Ссылка на комментарий

Ну если все сказали что ничего страшного, тогда я спокойна!) БП умеет успокоить))

Ссылка на комментарий

А прогестерон в норме? Это может быть недостаточность 2-й фазы.

Ссылка на комментарий

Думаю может низкий он у меня,вторая фаза 14 дней никогда не была, максимум 12 дней. Но так как я сейчас не планирую, то и гормоны не проверяла.

Ссылка на комментарий

у меня бывает по одному разу в год короткий цикл - на 17-20 день приходят, хотя обычно около 30 дней. после него следует нормальный

Ссылка на комментарий

не стоит беспокоится, на 2 дня раньше - это не страшно)) не нагоняйте жути себе

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! просто есть куча болячек разных, вот и думаю что это последствия или еще что - то.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    878 сейчас онлайн
    13468322 cообщений
×
×
  • Создать...