роддом 4 !!!!

kwiki2@mail.ru
Девочки! Кто рожал недавно в 4 роддоме? ЦПсир закрылся на мойку.

Я в конце сентября. Все ок, но народа тьма была, сначала родильную палату ждала, потом весь день в ней ждала послеродовую.

Я!очень довольна(давно это было)в 2009г.только не спрашивайте у кого)),сначала планировала рожать у Исмаиловой(или Измаиловой?)Людмилы Валентиновны,мне её зарекомендовали.Мы с ней даже успели познакомиться,очень приятная женщина была,но осмотрев меня -сказала что я к ним не попаду,Рд закрывался на мойку,отправила домой до 8ого марта,на следующий день в 11ночи мы вернулись,воды отошли.Но не её смена была уже.Бригада хорошая была.Повезло что перед мойкой рожениц не так много было,полупустой роддом

сорри ..долго получилось) :)

Там всегда много народу. Я рожала в августе 2011 г, подписывала бумажку, что не против лежать к коридоре! Слава Богу мне повезло и досталась палата, а так девочки лежали только так. В предродовую отвели сразу, через пол часика пригласили в родблок, часа два провела в послеродовой. Ребенка отдали сразу как перевели в полату и больше не забирали. Впринципе впечатления нормальные, но мне сравнивать не с чем :-).

Мне он не понравился, я там была на платных услугах, чтобы изнутри посмотреть. Выбирала между ним и 25, выбрала 25. Очень довольна. Подруга в 4 плохо родила, но там не только в ее врачах дело было. А вообще, я вот довольна была акушеркой, она меня конкретно направляла в родах, без криков и очень вежливо, но настойчиво, а соседка по палате недовольна, ей ничего не говорили, не исправляли и так далее. Вот вам и один роддом и даже одни сутки родов.

Я там рожала больше 5 лет назад, там всегда много народа. Мне понравилось, но мы там от главного врача были, я бы сильно удивилась, если бы мне не понравилось что-то)

я в 4 рожала май 2011 и июль 2013! Оба раза бесплатно! Все ок! и еще туда надеюсь поеду )))

В 2013 пкс там. Довольна. Переполнен правда был из-за мойки 25го,поэтому в реанимации сутки держали,т.е. палат не было.Все остальное без нареканий

Однокурсницу мою там упустили и кесарили в итоге (сами врачи признали ошибку), в реанимации ее чуть не сутки держали, потому что палат не было (хотя рожала по контракту!). В общем, я ее послушала и пошла рожать на Опарина, все ок даже за меньшие деньги (в 4ке работают только страховые, гребут по 30% от контракта).

Я там рожала в октябре 2012 года, бесплатно. Очень довольна. Но народу и правда много. Многие лежали в коридоре, даже с детьми. Мне повезло-была палата.

В 2014 году хотела там же рожать, но не сложилось. Но моя гиня сказала, что оттуда ушло очень много хороших врачей (в 32 и 25) и что роддом уже не тот. Не знаю, правда или нет. Но то что ушли некоторые врачи-правда. Сестра рожала в 32 роддоме в августе 2014 года, как раз у врача, который перешел из 4.

Только что из 4ки , но у меня ПКС и контракт- все хорошо, но народу много , конечно

Рожала год назад, рассказ в графике. В общем все понравилось, но был контракт, соответственно, отдельная родилка и палата. Народу да, там всегда много. К 25 еще присмотритесь.

Спасибо девочки! Меня доктор в 3 отправляет, это теперь филиал ЦПСИР, но я что то не очень хочу, душа не лежит!

Рожала в 4 полгода нащад, все прошло отлично! Акушерка очень замечательная у меня была! Послеродовое чистое, отремонтированное, пребывание комфортное и персонал отзывчивый!

Мне все очень понравилось, за вторым малышом туда же!

рожала бесплатно