Короткий протокол на 4 д.ц.

sun12345
Могу ли взять?Или уже 100% на следующий месяц?

Все зависит от ваших анализов. Мне стимуляцию начали именно на 4 дц.

Ну анализы вроде есть все.Я по ОМС еду, надеюсь дополнительно чего в выписке не было не скажут сдавать..

Если на УЗИ все нормально, по анализам вопросов нет и Вам решат делать короткй протоол, то могут и взять!

Там же только от наличия анализов зависит, а именно от того когда конкретно для вас надо будет начинать стимуляцию. Так что могут взять, а могут и не взять. Точно только врач скажет.

Мой протокол тоже начинался с 4 дц. Но это решение врач принял после первого пролетного протокола, для меня стимуляция со 2 дц была слишком ранней.

Спасибо!Короткий протокол будет скорее всего, у меня СПКЯ, небольшая гипера даже на клосте была.