про хгч

Тамара@
Девоньки у меня вопрос. На 7 дпа хгч 1.20, пролет да? Спасибо всем за внимарие и доброе всем утро)

7-ой дпА - это оч. рано) куда торопитесь?

Ссылка на это сообщение

Даже настроение приподнялось. Да и бт вроде пока не подводит тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на это сообщение

на 7 день еще даже имплантации могло и не быть...она обычно на 7 день и случается. Есть смысл сделать тест-полоску через дня 3 и посмотреть. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Имплантация может быть и на 8 дпо, и на 9, и на 10 даже. :) я обычно делаю тест на 12-14 дпо, если призрак есть, сдаю хгч и прогик.

Ссылка на это сообщение

ИМПЛАНТАЦИЯ:

*3-5 дпо – 0.68%

* 6 дпо – 1.39%

* 7 дпо – 5.56%

* 8 дпо – 18.06%

* 9 дпо – 36.81%

* 10 дпо – 27.78%

* 11 дпо – 6.94%

* 12 дпо – 2.78%

Ссылка на это сообщение

Конечно рано, у Вас только имплантация могла быть, нужно дня 3-4 подождать. Как правило на 11-12 день после О уже тесты показывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вас так понимаю. Какое там задержку ждать. Я в первые дни после О тест здря перевожу, ну прекрасное понимаю, что рано, но все равно их мочу. Ждать так легче ;)

Но надо набраться терпения.

Ссылка на это сообщение

Денег не жалко уже. Я на тесты больше трачу и все зря(

Ссылка на это сообщение

На хгч ходите после полосатого теста, раньше смысла нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пролёт- это когда ХГЧ отрицательный на 12 ДПО.

А у вас ещё есть надежда на залёт))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В с какой целью вы на 7 ДПО пошли сдавть хгч? Только нервы себе мотаете...

Ссылка на это сообщение

У Вас по графику неправильно день овуляции выставлен. Думаю, на 24 день была О.

Ссылка на это сообщение

В какие дни цикла делали фолликулометрию?

Я думаю на 24 день была О. Может быть, в ночь с 24 на 25.

Но не на 25, как у вас отмечено.