опять я начиталась... 1 мес. колики или...?

Bleyz
Девочки. Я как обычно паникую... Малышу мес. На ИВ неделю примерно. Последние 3 дня просо алес! Плачет после еды много, по часу почти укладываем. Но он потом каждые 5-10 минут корчится и выгибается, просыпается и плачет. Стал очень много пукать. Просто ппц какой то! Но даже после пуков и покаков ему легче особо не становится... Малыш почти не спит нормально((( не могу прям. Жаль до слез. Не могу ничем помочь... Массажи и прочее без толку. У нас лн. Едим нан безлактозный. Бэби калм даем. Какает 2-3 раза в день. Каки уже разные. И густые и жидкие. И желтые и с зеленоватой примесью. Начиталась как всегда страстей... что не факт что это колики.. может анализы какие сдать чтоб проверить.. Педиатры в один голос "колики".

И все же бы вам попробовать ГВ вернуть. В месяц ребенка это сделать довольно просто.

  • Нравится 1

Aviana потому что Плантекс -это фенхель. В фенхеле содержится эстрагон -гепатотоксичное вещество. Во многих странах фенхель запрещен для употребления младенцами.

Однако мне пока до сих пор неизвестно, почему платекс является токсичным,если известно что после высушивания эстрагон теряется токсичные свойства.

Я поила иногда слабым раствором Плантекса, он реально нЕсколько успокаивал мою дочку.

я еще сыночка на фитболе качала,когда сил уже не было на животе качать.помогало

а то что фенхель и укроп это близкородственные растения это ничего?