Двойняшковая эстафета!

Velimira
Девочки, сегодня нежданно негаданно у нас отошли воды. Пока меня готовят к КС, я хочу передать эстафету! Беременность долгожданная, не без некоторых осложнений конечно, но счастливая и, кстати, бестоксикозная!!! Утром на свет должны появится мои долгожданные малыши, так что забирайте королевскую двойняшковую эстафету!!! И пожелайте нам удачи, подержите кулачки!

И я с радостью принимаю эстафету!!!!!!!!!

Держу за Вас кулачки@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Забираю!Спасибо!Здоровья вам с малышами и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Переняла эстафету))) вам удачный родов и здоровья вам и малышам

Ссылка на это сообщение

эстафету забираю и желаю легких родов и вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю. легкого КС и здоровья малышам :novgod:

Ссылка на это сообщение

Принемаю эстафетку!!!)))Здоровья вам и малышикам!!!

Ссылка на это сообщение

и я возьму кусочек двойняшковой)))))))) на будущее))) спасибо) и удачи вам) вкусного молочка крошкам)

Ссылка на это сообщение

И я возьму. Приятной встречи с детками.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,беру,беру.А Вам здоровья.И конечно же поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Беру двойняшковую эстафету!!! Желаю всем троим здоровья, молочка в достатке!!!

Ссылка на это сообщение

Здоровья вам и малышикам! А о двойняшках я всегда мечтала, так что присоединяюсь и забираю!

Ссылка на это сообщение

Надеюсь я успела! Беру двойняшковую эстафету!) Поздравляю вас! Ураааа :novgod: :)