Как вы обычно проводите свои выходные: с мужем или одна?

Malen'kaya

мы все свободное время вместе, и ни разу не было, чтоб мы скучали друг с другом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда ж еще если не в выходные))) в будни мы работаем, приходим домой и падаем без ног от усталости )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я провожу с мужем, но была бы рада, чтобы иногда он выбирался куда-нибудь с друзьями. Девочки, так тяжело, когда у мужа нет друзей, вы бы знали! Я бы дорого отдала, чтобы он имел большой круг общения, на рыбалку ходил и все такое... А он переехал в мой город уже будучи довольно взрослым, и друзей найти не получается. Мои подруги тоже разъехались, изредка к кому-нибудь хожу.

За неделю устаешь от мужа немного, отдельно тоже нужно время проводить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы много видимся по работе, но суббота - семейный день, за ооооочень редким исключением. На воскресенье планируем личне дела - встречи с друзьями, занятия спортом, так получилось что тренируемся в разных спортцентрах, он еще с дочкой от первого брака видится, у меня какие нить парикмахерские.. И тд. Но! Мы не ездим вместе отдыхать. Точнее он вообще в отпуске давно не был. Я ездила без него.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, вроде у меня все не так уж плохо. Чем пиво пить и в игрушки играть, пусть лучше работает. Все познается в сравнении.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Для нас семья главное в жизни, дана нам от Бога!!! Мы всегда и везде вместе! Мама папа и сыночек!!! Мы одно целое!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Каждую свободную секунду вместе! Оочень редко бывает,что он идёт на корпаратив,а я к девочкам и то звоним от туда постоянно друг другу.

Ссылка на это сообщение

у меня муж не работает только после нового года 3 дня, все остальные дни рабочие каждый день без выходных. хочу чаще быть с ним но не всегда получается.

Ссылка на это сообщение

мы тоже все время вместе на выходные.. сегодня исключение, его нет дома целый день.. и я не знаю, куда себя деть.

Ссылка на это сообщение

У моего мужа нет выходных в общепринятом смысле, бывает, что выдается 1, редко 2 дня на неделе, часто неожиданно. Мы вместе проводим все свободное время, но оно у нас редко совпадает))

Ссылка на это сообщение

Конечно с мужем!!!! И в отпуск вместе!! Никаких раздельных отпусков!!! Раздельно только, когда четко девичник или четко только мальчики!!! И конечно, если он куда то с парнями собирается в выходные, меня тоже нужно чем-то занять!! А то любят некоторые: девушка уехала куда-то по делам у друга, так сразу "давай соберемся!на рыбалку на лодке вдвоем!!" А у нас выходные..ниего не планировала, я не при делах остаюсь.. . в лодке то они вдвоем только могут поместиться...))) Так что такие дела либо заранее, либо совместно со мной)))))))))))

Ссылка на это сообщение

У мужа сменный график и его выходные не всегда выпадают на сб и вск, но когда выпадают- то вместе проводим, а если работает, то я своими делами занимаюсь. Иногда даже люблю, когда он работает на выходных- я много-много своих дел успеваю переделать, которые с ним не получаются ( по швейным магазинам пробежаться, полноценно окунуться в творчество, когда меня каждые 5 минут не отвлекают)) Он своими делами занимается, когда у него выходные, а я на работе. Поездки на рыбалку обсуждаются заблаговременно)

Ссылка на это сообщение

у мужа выходные на неделе, работае до поздна. В сб, вс я всегда одна с дочей. Все 6 лет так было. По началу тяжко было, особенно пока ребенка не было, но сейчас уже привыкла. Выходные посвящаю уборке квартиры, ребенку, себе. Гуляем вместе на неделе в выходные мужа (я работаю до 14.00) забираем ребенка из садика и до вечера идем куда-нибудь

Ссылка на это сообщение

А у меня муж тоже по сменам работает, но когда его выходные выпадают на субботу и воскресенье, то всега проводим их вместе...не обязательно куда-то выходим, можем просто лежать в обнимку на диване и смотреть фильм...

Ссылка на это сообщение

У меня муж работает по выходным, для нас это пока необходимость - но до 15.00 вместе все равно ))) зато мы всегда успеваем соскучиться, да и приехать с работы он может и пораньше, если нам уже совсем тоскливо становится друг без друга

Ссылка на это сообщение

The Happiest Mama, у моего мужа тоже выходной чаще всего в понедельник (такая вот работа). Но я как - то уже свыклась , потому что не сижу дома. Хожу на фитнес, там же в сауну , в гости к сестре , маме , шоппинг, убираюсь (пока никто не разбрасывает) готовлю что-нибудь вкусное и жду его. Наши отношения из-за этого не испортились , так как мы понимаем , что в данный период так сложились обстоятельства и это не навсегда.

Больше всего мне стало стыдно за свое "нытье" из-за несовпадение выходных, когда я прочитала на форуме сайта тему "когда муж постоянно в командировке" (точную формулировку не помню). Так вот, по полгода в море , по 2 мес. в командировке - для меня это вверх героизма для семьи , особенно планирующей. Главное ведь - любовь и понимание!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В летнее время все выходные проводим вместе, т.к. муж отправляет своего ребенка от первого брака к бабушке в другой город, а с сентября по июнь проводим вместе субботу или воскресенье, т.к. один выходной муж проводит с сыном от первого брака, а второй выходной - со мной....Все устраивает! ) Хотя, скучаю, конечно, когда он с сыном гуляет..иногда провожу этот выходной вместе с ними, но чувствую себя немного не в своей тарелке,т.к. ребенок все же чужой для меня ((. Когда муж встречается с сыном, этот выходной я посвящаю полностью себе - магазины, подружки, салоны красоты и т.д.

Ссылка на это сообщение

А мы и в выходные вместе, либо к родителям, его или моим, либо к себе на дачу. И вообще работаем вместе, в одном кабинете. Так что мы вместе 25 часов в сутки.Но бывает, суж остается подежурить, а я еду домой. И ничего не могу делать без него. Привычка)))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас домохозяйка, так что у меня каждый день - выходной!)

Когда муж дома, я от него не отлипаю: стараюсь побольше вместе проводить. Но перед тем, как прилипнуть, спрашиваю: "Чем планируешь сейчас заняться?". Если говорит, что ничем, то просто валяемся и смотрим сериалы на дисках)

Ссылка на это сообщение

У моего оч. редко выходные, пока сезон он может работать и без выходных. Если у него вых то мы либо к моей маме в гости, либо он машиной занимается, или дома: он отдыхает за компом, я могу все что угодно делать. Можем и фильм вместе посмотреть. но редко т.к. у нас немного разные вкусы, он-фантастику я-романтику-комедии. Мы оч. редко вместе по магазинам ходим, он их не выносит.

Короче мы очень мало вместе время проводим :(