Посмотрите какой хороший рост!)

Буник
Мне кажется что график должен быть Б, или я сошла с ума) в жизни не было такого, измеряю давно, такого положительного роста не было, как думаете?

Желаю вам стопроцентного беременного цикла в этот раз, и чтоб в этот раз :tectik:

Ссылка на это сообщение

График красивый. Просто ждите и все! Наступит день икс и Вы все узнаете - это жизнь, конечно, может быть Б. 50%*50%