Забирайте эстафету!

Рыбкавживотике
Срок 39-40 недель, мальчишка, хороший , здоровенький, без проблемная беременность.Еду в роддом 3 января.Беременность третья, хочу поскорей родить своего мужичка!(второй сынишка, первому 9 лет).Всех планюшек, беременяшек и молодых мамочек, да и просто мамочек, с Наступающим Новым годом! Пусть поскорей исполнятся все ваши желания!

Забираю с удовольствием) легких родов)))

Ссылка на это сообщение

Забираю с радостью! С новым годом! Легких родов, здоровенького малыша!

Ссылка на это сообщение

Забираю с радостью! С новым годом! Легких родов, здоровенького малыша!

Ссылка на это сообщение

Хватаю эстафетную палочку и бегу!!!!! Легкой и скорой счастливой встречи со своим чудом!!!

Ссылка на это сообщение

забрала )))спасибо)растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение

Забрала, спасибо! Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

забрала, спасибо. легких вам родов и желаю поскорее увидеть малыша))

Ссылка на это сообщение

Принимаю!))) Спасибо! А вам лёгких родов и счастливого малыша!)

Ссылка на это сообщение

Беру, спасибо !!!! Лёгких родов и здоровенького малышика Вам :novgod: !

Ссылка на это сообщение

Ждем от Вас хороших новостей)))) и свежий памперс

Ссылка на это сообщение

Забираю, с прибольшим удовольствием))! Всех Вам благ! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

И я и я забираю!!! Очень хотим малыша))) Легких Вам родов :)

Спасибо :)