Ноет живот. Беременна.

@MADLEN@
Девчонки, подскажите пожалуйста. Беременность недельки 2, низ живота постоянно ноет. Поставила свечку папаверин недавно, ненадолго прошло, а теперь снова началось. И так целый день,и вчера было. Никакой нагрузки нет, наоборот,целый день отдыхаю,лежу. На узи через неделю, а сейчас просто боюсь,т.к. не знаю норма это или нет. При планировании знала свои болячки и понимала что да как, а сейчас вообще ноль.)))). Расскажите, у кого как было. Понимаю конечно,что все индивидуально,но все-таки.

Чаек....2табл.валерианочки...ношпу можно,еси уж ну правда болит )).....хороший фильм...под теплый плед и руку мужа на живот...проверено,работает!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня так схватывал что я аж на сохранение попрасилася на вашем сроке,просто дни задержки это рискованные дни и поберечся.если не оч сильно то непереживай!главное чтоб мазни небыло

Ссылка на это сообщение

у меня тянуло как на М, даже сильнее. 2 врача мне сказали, что это норма.

Ссылка на это сообщение

Сдайте анализ на прогестерон. Если норма, дождитесь узи. Если снижен, то идите к врачу, назначат поддержку.

Ссылка на это сообщение

не принимайте никакие таблетки!!! Только по назначению врача!!

у меня недель до 12 потягивало животик как перед месячными... это вполне нормально...

главное чтобы не было мазни или кровотечения!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже живот болел, это может быть из-за растягивающейся матки, а может говорить об угрозе. На четвёртой неделе у меня начались кровянистые выделения, тогда и начала пить дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что на Вашем сроке это нормально - идет перестройка организма, увеличивается кровоток и поэтому ощущения потягивания присутствуют. У меня тоже было, но у меня ещё и мазало чуток, поэтому врач мне прописала утрожестан, магнелиз Б6, папаверин и но-шпу по мере необходимости. Но-шпу не пила (резких болей не было), провставляла дней 5 папаверин и столько же пропила Магнелиз, ну и побольше лежать старалась (взяла на работе больничный на 4 дня). Утрик естесственно до сих пор вставляю, а всё остальное нет, так как эти ощущения прошли))))

Ссылка на это сообщение

Мне Гиня тоже сказала 10дней ставить папаверин. Кстати, посмотрите да график,что-то БТ падает, может это из-за свечек?

Ссылка на это сообщение

Мне Гиня тоже сказала 10дней ставить папаверин. Кстати, посмотрите да график,что-то БТ падает, может это из-за свечек?

А, и еще ангиовит пью.