помогите разобраться!

Kuzia.15
Здравствуйте! я новичок! мы с мужем пытаемся завести ребёнка уже 5 лет! результатов О, сколько мы обошли врачей, сколько мы выпили лекарств, сколько анализов!УЖАСС! и все говорят что" всё впорядке!" не чего не понимаю! беремености то нет!... по совету одной знакомой мы пошли ещё в одну платную больницу, надлюдаемся там четвёртый месяц, второй уже пробуем зачать, начала измерять БТ, и почему она с 5 дня цикла у меня куда то полетела..до 37,. смотрю у других, выше 36.6.,7 не поднимается! так что у меня не так то???

А сразу эко не хотите? По-моему, сейчас это дешевле, чем обследоваться и без конца тыркаться с лечением

Ссылка на это сообщение

даже если и дешевле, это эко,.. мы всё равно не осилим....с нашей то зарплатой!

Ссылка на это сообщение

Я не знаю вашу ситуацию, на я за 4 года "лечения" отдала сумму равнозначную 4 попыткам эко. Я очень жалею, что не сделала ЭКО раньше

Ссылка на это сообщение

Вы не ответили на список - что вы из этого сделали за 5 лет? Я так понимаю, что почти ничего? А чего вы ждете?