Низкий ХГЧ на 13 дпп

shchur-bird
Добрый вечер, дорогие девочки. Очень нужна ваша поддержка. Сдала хгч на 13 дпп, подсаживали двоих пятидневочек. Пришел результат- 58,06. Врач сказала оставлять поддержку и пересдать через 4-5 дней ХГЧ. Были ли у кого-то положительные истории при низком хгч? Очень переживаю...(((

Всё бывает, надо верить и надеяться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А примеров положительных с таким ХГЧ предостаточно видела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нормальный хгч. не слушайте врача

еще раз сдайте кровь через 2 дня и только по его результату решайте - бросать поддержку или нет

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девочки, за теплые слова,поддержку и вдохновляющий пример) :flower:

Ссылка на это сообщение

Вы кровь на Д-димер проверяли? Возможно, кровь слишком густая и надо срочно разжижать. Я разжижала с 7 ДПП.

Ссылка на это сообщение

У мена на 12 день был 56, уже 29-неделя беременности, все у Вас хорошо, поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам, Аруна, за поддержку. Здоровья Вам и малышу.

Ссылка на это сообщение

С кровью у меня кстати тоже все впорядке, с первым ребенком на 12день был 60, ребенку уе 4 года

Ссылка на это сообщение

У меня тоже с кровью все хорошо. Ой, как хорошо, что Вы мне написали. Будьте для меня положительным примером. А то я сникла. Завтра пойду пересдавать.