домашний интернет билайн.отзывы?

Mariposa
собираюсь подключить домашний интернет Билайн. кто-то может что-то сказать в его защиту или в укор?

ну по-началу все вполне хорошо,а потом и отключения внезапные с проблемами на линии на несколько дней причем перед новым годом...разочаровалась,телеком барахло откровенное,мегафон модем есть (от необходимости куплен был) дорого и не везде сигнал четкий.поэтому много срывов.пока удовлетворяет полностью и по скорости и по четкой работе невалинк.

Ссылка на это сообщение

У меня Beeline USB modem. дома работает нормально, а вот офисе на работе не очень. Как мне сказали, это зависит от антен/вышек beeline. В общем нормально, но иногда подглюкивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, домашний интернет Билайн не надо путать со сраным юсб-модемом. Речь идет о широкополосном доступе через кабель, а не о 3г и едж сигнале через сотовую вышку.

Хороший сервис. Отчасти, это бывшая Корбина телеком. Просто Билайн ее купил и теперь сам развивает.

У меня только самый положительный отзыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дома домашний интернет, всем довольная. Бывают случае, когда что-то ломается, но они довольно быстро восстанавливают и ориентируют нормально по срокам. И делают пересчет, если инет не работает больше 6 часов

Ссылка на это сообщение

у нас и интернет и домашнее телевидение билайн уже несколько лет) вроде всё устраивает, если что не так - муж звонит, ругается, сразу всё исправляют, еще и бонус какой-нить дают))

Ссылка на это сообщение

ASitisheva, ну почему же он сранный? вполне нормальное устройство... )

Ссылка на это сообщение

У меня билайновский интернет и цифровое телевидение, оч нравится. За недорого качество устраивает полностью. Советую. А отключения бывают не только у Билайн, от этого ни один провайдер не застрахован.

Ссылка на это сообщение

У нас этот интернет уже несколько лет, может года 4 (точно не помню). проблем никаких, скорость вообще отличная. Есть системы бонусов, несколько раз нам звонили и предлагали увеличить скорость за те же деньги как постоянным клиентам. Мы довольны.

Ссылка на это сообщение

VivaG, потому что это как сравнить хрен с пальцем))

Это нормальное устройство работает только там где есть сигнал 3G на более или менее сносной скорости (читай, мобильный интернет в телефоне). Если сигнал только через EDGE, то не более 256Кб/сек - это крайне мало. Порой, недостаточно чтобы грузить картинки. Зависит только от того есть ли у Вас дома (или в другом месте) хороший сигнал. У меня дома сотовый ловит паршиво.

И вообще, речь-то не о нем)))) Автор блога спросила про "Домашний интернет Билайн", а не о USB-модеме. Про широкополосный доступ.

Ссылка на это сообщение

у меня такой..по цене устраиват+наличие сетки..сбои бывают+вечером видимо много народа в инете-чуть тормозит иногда.но мы с мужем в целом довольы!

Ссылка на это сообщение

ASitisheva, ок, пусть будет по Вашему... я ответила т.к. пользуюсь именно Beeline modem-ом 2 года и вполне нормально..., как альтернатива проводного интренета...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже Би и телевидение и интенет! Работает отлично, бывает конечно проблемки у них, но собственно как и везде))) Так что Би от меня твердую 5, только вот с телевидением, а точнее с пакетированием каналов они опять что-то перемудрили ((( надеюсь исправятся...

Ссылка на это сообщение

все устраивало, но недавно полдня не было интернета и техподдержка не работала!!! давно я так зла не была - взяла работу на дом как раз((

Ссылка на это сообщение

все более ли менее, только скорость далека от заявленной. Но в принципе устраивает.

Но смешно читать, ей богу, про 50 Мбит/с, когда и 8 еле-еле тянут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки большое! я вот сейчас с усби модемом мегафон, до этого усби билайн был - естественно полное фуфло, замучилась, так что решала наконец на проводной перейти. сегодня подключат.

Ссылка на это сообщение

я в начале своего опуса писала именно про проводной билайн,так вот ерунда он.

Ссылка на это сообщение

Перешли месяц назад на него! Не нарудуемся))) Скорость хорошая, фильмы он-лайн смотрим сразу, хотя раньше платили 600 руб за ростелеком (на билайне 450) и не могли этого делать из-за скорости! Жалею, что раньше не перешла! Так что удачи!)

Ссылка на это сообщение

Маркетинговое исследование? Когда домашний интернет стал интернетом Билайн это стало полное Г-но. Не говоря уже о централизованной тех поддержке в неведомом городе, до которой не дозвонишься никогда (я дама упорная, не меньше 40 минут всегда уходит), потом по телефону мы насилуем мой комп еще уйму времени, в итоге ВСЕГДА проблема в подъездном оборудовании.... Не переключаюсь потому что лень... На почту и форумы хватает...

Ссылка на это сообщение

Являюсь сотрудником той самой "централизованной тех.поддержке в неведомом городе", (если Вы говорите о инженерах, а не о первой линии операторов). Сама пользуюсь инетом и ТВ от Билайна, проблем не возникает, за исключением конечно проблем с подъездным оборудованием (и те как правило из-за проблем с электричеством в доме). Компания лояльна к клиентам и в случае возникновения подобного рода проблем делает перерасчет клиентам, единственный момент, Вам, как клиенту, необходимо оставить заявочку на перерасчет. Ну и к слову сказать, неведомыми городами, где территориально сидят инженеры тех.поддержки, являются Москва и Калуга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Качество интернета и ТВ отличное. Удобно подбирать пакеты каналов. Скорость инета стабильная, НО самое главное - не покупайте у них роутер, который они предлагают, он режет скорость по wifi, лучше купить самим и установить по инструкциям на сайте билайн, там же есть рекомендованные модели.

Ссылка на это сообщение
Пушистик84// как правило времени для перерасчета не достаточно... в сутки ведь укладываются отремонтировать.... но качество от этого не лучше... а профессионализм этой вашей первой линии так вообще атас... они мне, клиенту с договором на руках говорили, что не оказывают услуги домашнего телефона и интернета по adsl (в другом месте жила когда)
Ссылка на это сообщение

Да, кстати: у меня скорость была ну совсем не ахти с их роутером dir 300, сменила точку доступа (time capsule от apple) - скорость стала выше заявленной в договоре, т. е. правильно подобранный роутер - ключ к успеху! Но time capsule не поддерживает протокол l2tp билайновский, поэтому она именно как точка доступа стоит, но скорость берет через их роутер и по wifi у меня скорость доходит до 34 Мбит/с.