Вы гуляете при сильном ветре?

La Belle
Девочки, смотрю в окно..деревья качаются..ветер сильный, метров 8 точно есть. Плюс еще и температура -5. Вот думаю, идти или не ходить гулять? У меня грудничок (но он в люльке, ему пофиг) и малыш 2 года. Вот за малыша переживаю...не продует ли..вы ходите гулять в мороз с ветром?

Только что я выяснила,что мы не гуляем при сильном ветре...)))20 минут и сын заныл ..)) не понравилось ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы запад МО, 20 км от МКАД,погода 1 в 1 как у Вас!только вернулись,еле 50 минут отгуляли,знала б,не пошла...хотя с колосками народу много!

Ссылка на это сообщение

Ну если ребенок в люльке-можно и правда гулять в любую погоду. Ему ж не дует :) Тут уже по маме смотреть надо. А если как мой двухлетка, уже не комфортно. Мы дома остались и не пожалели :) За окном аж деревья огромные качает..погода плохая.

katemay, 50 минут еще много! Вы герои!!! :)

Ссылка на это сообщение

И у нас такая же погода,ветер. Вышла,ребенок спит в люльке, я отдыхаю...не так уж и холодно, да и ветер временами

Ссылка на это сообщение

Я сегодня вышла на улицу с сыном, у нас ветер, +5 , но ребенок мой разревелся, не успокоить было, пошли домой, дома я его на лоджию переложила, вот спит там уже полтора часа.

Ссылка на это сообщение
arisha mama, я тоже периодически такую мамочку наблюдаю, деть в коляске плачет , а она его по два часа вокруг нашего дома накатывает. Смысл такого гуляния, если ребенку не комфортно?
Ссылка на это сообщение

Мы при ветре не гуляем. Никакого удовольствия. Да ещё и подхватить что-нибудь можно. Хотя у нас во дворе есть мамашки гуляют в любую погоду. Даже смотреть на них холодно иногда.