Мазня.... причины и следствия

NastenAndreevna
Девочки, вопрос такой я 19 сент вернулась с пятимесечного прибывания на море первые мес по возвращению начались в срок и прошли хорошо (с 21.09 по 26.09) потом все вроде как всегда но в срок очередных мес за день началась мазня и так дней 10 вместо месячных просто мазало я списала это на аклиматизацию но вот сейчас до месячных еще неделя но у меня уже опять кровит причем разово с разницей в несколько дней (мазнет и тишина и дня через три четыре опять) кровь свежая. Что это может такое быть или же это аклиматизация или что такое. Сегодня тянет низ живота еще. А так все как всегда чувствую себя хорошо но не дают покоя выделения в середине цикла

У меня в этиже дни мажет-эндометриоз подтвержденный на лапаре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в этиже дни мажет-эндометриоз подтвержденный на лапаре

Ссылка на это сообщение

Либо нехватка эстрогенов, либо аденомиоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нужно к доктору, но я тоже по неск месяцев бывала на море и потом приезжала домой и начиналось непонятно что, а в результате просто сбой