АМГ

Alenochka1982
Девочки,подскажите на какой день цикла надо сдать АМГ(антимюллеров гормон)?Или не имеет значения,в любой можно?

Не имеет значения, он не сильно меняется в зависимости от дня цикла.

Ссылка на это сообщение

Меня на него направили, повторить. На 4-й ДЦ врач сказала (завтра иду как раз).

Ссылка на это сообщение

я всегда сдавала на 2-3 день вместе с ФСГ (так врач сказала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала очень много инфы в свое время.

Нашла, что конкретно АМГ - это малоизменяемый параметр, который практически не зависит от дня цикла.

Так что если нужно срочно, идите и сдавайте в любое время.

Просто обычно сдают вместе с другими анализами, которые именно на 2-3 ДЦ назначают.