На узи не видно эмбриона

Svetlana13031981
Последняя менструация 29,09,2014.Цикл от 30 до 39 дней.Сделали УЗИ 13.11.2014 плодное яйцо 12 мм, эмбрион и желточное тело не визуализируються.Киста правого яичника 35 мм.О чем это может говорить?

У меня цикл 15 посмотрите. Лучше на узи недель в 7-8. А вообще вам теперь придется через дня 3 а лучше через недельку повторить узи

Ссылка на это сообщение

Ну это в том случае, если переживаете.А так можно уже в 12 недель сделать.Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Ой у меня во вторую Б только при 2 см разглядели эмбрион и жм.подождите неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в 6 акушерских недели и 4 эмбрионильных видно уже малыша с сердцебением, но к сожалению вы не знаете ,когда была овуляция плюс минус 9 дней это много, так что попробуйте через недельку, надеюсь все увидят.

Ссылка на это сообщение

Тест на беременность слабую вторую полоску показал 27,10,2014

Ссылка на это сообщение

до 8 не рекомендуют ничего предпринимать ( в плане чисток).. а то у нас есть такие "узисты", что не увидят со своими аппаратами или слепыми глазами и посылают на чистки.. а бабы на фоне нервного срыва от услышанного сразу и бегут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня в 6 недель было только крошечное плодное яйцо, не то что сБ, плодное яйцо чуть разглядели, хотя узистка сказала, что ловить нечего, должен уже быть эмбрион с СБ, а потом как попёр расти, хотя несколько дней не рос. Уже 21 неделька. Не расстраивайтесь раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Valerie а вы овуляцию как то определяли, ведь все эти 6 недель и т.д вещь очень условная ,и если у кого то циклы очень длинные или короткие , то "стандартные " сроки не подходят ))) поэтому и считают или по м или от о, от о точнее, но не все знают ,когда она точно была.