Перейти к публикации

Valerie

Пользователи
  • Публикации

    4 867
  • Регистрация

  • Посещение

  1. @e-catherine через кабель - это через подзарядку? Никогда не пробовала так). Чайник я(
  2. Здравствуйте, девочки! Вопрос в следующем. Мой дебильный ноутбук при неполадках в сети не видит периодически доступные подключения к интернету. Я переехала в Турцию, интернет здесь нестабильный. Периодически домашний интернет пропадает. Я купила кучу гигов, чтобы иметь возможность стабильно работать с мобильного. Но ежедневно на экране на месте доступных подключений появляется красный крестик. Сегодня кратковременно пропало электричество и я не могла раздать даже мобильный интернет((. Пока не заработал домашний модем, на экране всё время был этот злосчастный красный крестик... В чем дело? Ноут работает неисправно? Его нужно куда-то нести? Буду благодарна советам)
  3. Комменты не читала. Вы себя хотя бы немного любите, цените, уважаете? Зачем терпеть абы какие штаны рядом. Ещё и нищеброд. Ни тепла, ни заботы. Для чего? У вас как у кошки 9 жизней, а эта - черновик? Наши женщины - это нечто.
  4. Сегодня ему хуже. И судороги были недолго, и кругами ходить пытается(
  5. Моча сейчас ярко жёлтая. Какахи тоже в основном нетемные. @London-london
  6. @London-london спасибо, какает хорошо. 2 раза в день, нормальными какахами.
  7. @London-london я прочитала описание, да, похоже очень по симптомам. Сейчас 3 день без капельницы. Активность снижена, движения неаккуратны, периодически его качает, но ходит норм, на улице бодро бегает. Думаю, что сознание уже несколько угнетено, на фоне капельниц оно было более ясным. Немного агрессивен, порыкивает на нас и на кота. Мы завтра сможем его свозить к ветеринару. Думаете, не ждать субботы и ехать? Что обычно назначают при этой патологии?
  8. АЛТ был 332, АСТ 100 @London-london это значит, уже всё?(. Показатели АЛТ и АСТ указала выше.
  9. Кстати, мы сдавали кровь в человеческой лабе. Купили там пробирку, привезли в ветеринарную, укололи, а затем снова отвезли в Лабу. Результат снова в ветеринарку.
  10. @Россияночка у нас русский. Но думаю, это не столь важно. Читала, что у них средняя продолжительность жизни 8-12 лет. Но кое-где даже пишут, что и 15 живут.
  11. @London-london Сейчас пока кругами после капельниц не ходит, но ходил до этого конкретно. Слизистые бледные. Креатинин был 65, мочевина 2.4. Альбумина в списке показателей не вижу.
  12. @Мурлынька нАм тоже так сказали. Если после капельниц снова хуже, тогда усыплять. Дело в том, что тут уже 2 курса капельниц. Пока колем, отлично, потом всё заново(.
  13. @Мурлынька сказали нужно бы МРТ делать, но он его явно не переживет. В сб на прием, но скорее всего мы поедем раньше. Непонятно, почему на капельницах все ок, а как без них, всё ( @Маруся1278 видимо, их срок жизни... Нашему в апреле как раз десять. Тоже получается в 9 лет началось(. Тоже плоховато видит. Перестал на лету ловить еду. Туго соображает. Эх((
  14. Описался во время припадка тогда. А потом 2 суток вообще не писал. Врачи говорят либо печень, либо почки. Хрен его знает. Не кричал, он вообще был в изменённом состоянии. Только тяжело дышал и слизистые белели. А вот когда уже начали лечить, на следующий день уже был более в адеквате, скулил при судорогах. Усыпили своего пса тогда?(
  15. Valerie

    Вопрос ветеринарам!

    Девочки, всем привет! Дано: собака спаниель (мальчик) 10 лет. Начал сдавать(. Конкретно. Всю собачью жизнь был очень активным. Несколько раз серьезно болел (пираплазмоз, некроз гортани из-за травмирования и т.д.), но всегда быстро и благополучно выздоравливал. Что сейчас. Несколько месяцев назад похудел, сильно. При этом продолжал быть активным. И вот несколько недель назад начал слабеть, писаться дома. Отвезли в клинику. Анализ крови показал высокие алт и АСТ. Лечение - капельницы, препарат для печени в уколах. Восстановился. Капельницы не стало, опять стал чахнуть. В клинике опять назначили препарат для печени, катозал. Состояние ухудшилось, стал ходить кругами, падать, конкретно ослабел. Ночью начались сильнейшие судороги. Снова в клинику. Капельницы внутривенно, куча препаратов. Ожил. Через несколько дней капельницы убрали. Сейчас 3 день без капельницы. И теперь я снова замечаю, что начинает слабеть. Что за хрень? Неужели это всё, конец, и ничего нельзя сделать? Кушает и пьет хорошо. Сейчас колем препарат для печени, даём витамины группы В.
×
×
  • Создать...