таблица расчета пола)

tankamarchuk
Девченки привет))) такой вот у меня вопросик))) нашла в нете таблицу расчета пола ребенка) проверила всех своих родных все совпало)) Посмотрите и вы, у кого совпало?? Слева возраст матери на момент зачатия, а сверху месяц, в котором был зачат ребенок.. Вы получите + или -, что означает + мальчик и - девочка! [center]озраст матери[/center] [center]Время года[/center] [center]Янв[/center] [center]Фев[/center] [center]Март[/center] [center]Апр[/center] [center]Май[/center] [center]Июнь[/center] [center]Июль[/center] [center]Авг[/center] [center]Сен[/center] [center]Окт[/center] [center]Нояб[/center] [center]Дек[/center] 18 лет - + - + + + + + + + + + 19 лет + - + - + + + + + - + - 20 лет - + - + + + + + + - + + 21 год + - - - - - - - - - - - 22 года - + + - + - - + - - - - 23 года + + - + + - + - + + + - 24 года + - + + - + + - - - - - 25 лет - + + - - + - + + + + + 26 лет + - + - - + - + - - - - 27 лет - + - + - - + + + + - + 28 лет + - + - - - + + + + - - 29 лет - + - - + + - - - + + + 30 лет + - - - - - - - - - + + 31 год + - + - - - - - - - - + 32 года + - + - - - - - - - - + 33 года - + - + - - - + - - - + 34 года - - + - - - - - - - + + 35 лет + - - + - - - + - - + +

озраст матери

Время года

Янв

Фев

Март

Апр

Май

Июнь

Июль

Авг

Сен

Окт

Нояб

Дек

18 лет - + - + + + + + + + + + 19 лет + - + - + + + + + - + - 20 лет - + - + + + + + + - + + 21 год + - - - - - - - - - - - 22 года - + + - + - - + - - - - 23 года + + - + + - + - + + + - 24 года + - + + - + + - - - - - 25 лет - + + - - + - + + + + + 26 лет + - + - - + - + - - - - 27 лет - + - + - - + + + + - + 28 лет + - + - - - + + + + - - 29 лет - + - - + + - - - + + + 30 лет + - - - - - - - - - + + 31 год + - + - - - - - - - - + 32 года + - + - - - - - - - - + 33 года - + - + - - - + - - - + 34 года - - + - - - - - - - + + 35 лет + - - + - - - + - - + +

Ссылка на это сообщение

С первым ребенком не совпало, со вторым совпало. Тут все 50:50

Ссылка на это сообщение

Не совпало. А что, после 35 уже не рожают? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возраст матери Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек

18 лет - + - + + + + + + + + +

19 лет + - + - + + + + + - + -

20 лет - + - + + + + + + - + +

21 год + - - - - - - - - - - -

22 года - + + - + - - + - - - -

23 года + + - + + - + - + + + -

24 года + - + + - + + - - - - -

25 лет - + + - - + - + + + + +

26 лет + - + - - + - + - - - -

27 лет - + - + - - + + + + - +

28 лет + - + - - - + + + + - -

29 лет - + - - + + - - - + + +

30 лет + - - - - - - - - - + +

Ссылка на это сообщение

Не совпало, мне все таблицы и приметы девочку обещали )))) а родился мальчик

Ссылка на это сообщение

Несовпало) чушь это все полнейшая)

Ссылка на это сообщение

Не совпали дети. Дочь зачата в 24 года в феврале ,сын в 27 лет в декабре

Ссылка на это сообщение

А после 35? Давайте ещё одну таблицу 35+. А то какая то дискриминация.... Так и не узнаю пол ребёнка...

Ссылка на это сообщение

кст да, а после 30 есть таблица ? :)

п.с. у меня совпало :)

Ссылка на это сообщение
тигриццца у вас совпали дети.. внимательно посмотрите.. я чуть ниже в коментариях получше таблицу напечатала.. - это девочка а + это мальчик
Ссылка на это сообщение

девченки увы но эта таблица шла только до 35(((( :(

Ссылка на это сообщение

Девченки нашла, есть эта таблица и до 45 лет!

вопрос как вставить картинку?

Ссылка на это сообщение

янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек

18 Д М ДМММММММММ

19МДМДМММММДМД

20ДМДММММММДММ

21МДДДДДДДДДДД

22ДММДМДДМДДДД

23ММДММДМДМММД

24МДММДММДДДДД

25ДММДДМДМММММ

26МДМДДМДМДДДД

27ДМДМДДММММДМ

28МДМДДДММММДД

29ДМДДММДДДМММ

30МДДДДДДДДДММ

31МДМДДДДДДДДМ

32МДМДДДДДДДДМ

33ДМДМДДДМДДДМ

34ДДМДДДДДДДММ

35ММДМДДДМДДММ

36ДММДМДДДММММ

37МДММДМДМДМДМ

38ДМДММДМДМДМД

39МДМММДДМДДДД

40ДМДМДММДМДМД

41МДМДМДММДМДМ

42ДМДМДМДММДМД

43МДМДМДМДММММ

44ММДМММДМДМДД

45ДММДДДМДМДММ

Ссылка на это сообщение

Неужели можно в это верить? Смешно, тут эти совпало/не совпало ровно раз в неделю спрашивают. Каждый раз одно и тоже.

Ссылка на это сообщение

Первый совпал, второй, надеюсь, тоже совпадет :confusion: Какая табличка обнадеживающая :D

Ссылка на это сообщение

Будет либо совпало , либо не совпало, третьего то не дано :D

Ссылка на это сообщение

Первая - дочка, совпало, второй сынок - не совпало. Это к предыдущей топовой теме про планирование пола.

Второго, мальчика, зачали в месяц, в котором должна была зачатьсч девочка, но па был единственный в том месяце только в день о (то есть, в следствие которого должен был зачаться мальчик). Так вот, вторая теория победила !! :D