какие каши не вызывают аллергии

Allie Allie
девочки расскажите как вы давали своим малышам каши, каких фирм, какая была реакция? у сына аллергия на все каши, что я давала - флер альпин кукуруза и хайн рис, гречка не пошла - не понравилась, а хайнц вообще была низкоаллергенной, но на нее все ноги и руки обсыпало, подскажите плиз какую еще кашу посмотреть?

Я сама не знаю, зачем крахмал. И вообше зачем столько лишних добавок в детское питание...

Ссылка на это сообщение

Чтобы дети лучше лопали. Про то же пальмовое масло читала, оно дает сладкий вкус, который оч нравится детям, и те потом отказываются есть другие каши. Не знаю, насколько правда. Ваш хваленый Гугл рассказал )))

Сахар чаще всего добавляют в гречку, но ее реально без соли/сахара есть сложно. В кукурузной каше хайнц крахмала нет, есть только рисовая мука для консистенции. Лучше, конечно, самой варить. Я вот думаю, когда уже на молоке можно давать. Домашние каши на воде не слишком вкусными выходят