Антивирус

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
девочки, у кого какой антивирус стоит? и какой лучше, и почему я с антивирусом нахваталась вирусов, которые не знают как "лечить" выхожу только на БП и одноклассники, ну и на Беби ру изредка! один раз кекс посмотрела, ну или два! что делать?

У меня аваст стоял я была довольна, потом что-то сломалось в компе, мне вместо семерки XP поставили и касперского по рабочей лицензии плююсь от всего, все тормозит... Надо снова все сносить....

Ссылка на это сообщение
♔Инка-Гёрла Чурикова♔, у меня было такое после того, как я скачивала учебники из инета бесплатно. Я не платила, не помню я, чё я делала, по-моему код разблокировки нашла, или через безопасный режим зашла и удалила всё нафик. Но не платила точно.
Ссылка на это сообщение

Пришлось систему самой грохать и заходить через биос и заново проги устанавливать)))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/antivirus-r77537#ixzz3GxTRIbWl

О, я видимо малой кровью обошлась :Crazy:

не, винду я как-то переустанавливала, но это уже совсем другая история...