Антивирус

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
девочки, у кого какой антивирус стоит? и какой лучше, и почему я с антивирусом нахваталась вирусов, которые не знают как "лечить" выхожу только на БП и одноклассники, ну и на Беби ру изредка! один раз кекс посмотрела, ну или два! что делать?

На стационарном компе на работе и дома у мамы Касперский интернет секьюрити лицензионные, иногда скачивая для этих компов разовый Др. Веб Курейт (когда вирус какой-нибудь убойный подхвачу), поставлю при Касперском, прогоню и удаляю.

В планшете Др. Веб - бесплатная версия.

Меньше по порно-сайтам лазить.

А то в один прекрасный момент при включении компа получишь вот это:

vash_komputer_zablokirovan_kak_udalit.jpg

Это вирус такой, а не МВД. Очень тяжело снимается блокировка такая, коды надо искать. Никакой антивирус может не помочь.

У меня доктор Веб. Постоянно ловит вирусы, пока я на БП сижу.

Марин, ты базу обновляешь?

Попробуй Др. Веб курейт поставить, он загружается при уже установленном антивирусе своём, мне нравится, вирусы находит, которых касперский не видит http://freedrweb.com/cureit

  • Нравится 1

Иногда я удаляю браузер полностью, если браузер постоянно открывается на вредоносном сайте и закачиваю заново.

у меня windows 8 стоит, постоянно вытаскивали таблички обновление программы, я отклоняла предложения, затем при отклонении приложения "обновить" программу, ноут стал перезагружатся, и перезагрузка шла 2 часа и установка какой то программы, после этого его глючить стало, таблички с китайскими буквами появляются, и их не убрать никак, вот муж на работу понёс его, шеф посмотрел, говорит не знает что с ним делать :(

Нужно касперыча обновить и запустить полную проверку, должно помочь, если антивирус лицензионный.

Senechkamama да, мы покупали его на год, запускали полную проверку, все равно не находит вирус

Смотри, словишь как-нибудь синий экран смерти. Обновлять базы надо.

У меня такое окно вылезло даже без посещения порно-сайтов...компьютерщики помогли разблокировать

у меня нод, но уже закончилась лицензия. Надобно чет новое скачать

Живу мечтой //. у меня в том году подруга приехала ей надо было реферат. Скачали. Комп вырубился. Включился. Но в инет не заходил. Максимум что тянул это агента майл.ру. Вызвала мальчика. Мальчик начал смотреть- комп чист, пара дохлых вирусиков и все. Но инет не пашет. Минут 40 он искал разными антиками. В итоге забрал к себе домой. Отзвонился дня через 2. Оказалось маячок вирусняковый, который бегает из папки в папку каждые минут 5. нашел, удалил. Установил нод на свои пароли.год я была счастлива. Теперь в печали. Так что буду читать твой вопрос- кто и что хвалит)))))))))

Melissa Bloom, вот интересно, кто-нибудь платил за такие разблокировки? В моем окружении таких нет. Всё удалялось и без оплаты. Я один раз тоже вирус подцепила. На весь экран "дуля" такая.

Муж как раз в командировке был. Пришлось систему самой грохать и заходить через биос и заново проги устанавливать)))

У нас сейчас на ноуте аваст стоит. Не жалуюсь,ТТТ.

У меня тоже NOD32, уже 2 года, лицензия на 3 компа. Все устраивает, не видно его почти и не слышно, с ноутами никаких проблем и глюков. Спокойненько делает свое нужное дело.

Авира,бесплатный. Когда-то НОД был,нравился. А Касперского никогда больше не поставлю! Фиговый антивирусник!

Меньше по порно-сайтам лазить.

А то в один прекрасный момент при включении компа получишь вот это:

vash_komputer_zablokirovan_kak_udalit.jpg

Да тут просто. Находишь файл hosts. и удаляешь! :girl_cool: