Девочки,а чего вы злые такие?

Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать как то стpанно настpоены вы. Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность

О вопль женщин всех времен-что тебе я сделала?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrinka:) перманентный маркер хорошо спиртом стирается. Если обои не бумажные и с достаточно гладкой поверхностью, то смочить вату спиртом и, хорошенько отжав, аккуратно стереть.

Ссылка на это сообщение

Сэмик, поздняк) там уже въелось все порядком. Черный превратился в серый, первое время я пыталась оттереть. А сейчас младший обои отрывает) Так что... как повзрослеют мои дети, я просто обо сменю)

Ссылка на это сообщение
Флокс с непокрытого дерева только кусок спилить. :( Тоже темa была, племяха шариковую ручку где-то раздобыла, почти вовремя успели изъять.
Ссылка на это сообщение

Хороший тут форум,правда. Самый злой и ценичный на мой взгляд- это Вумен, вот там да -ужос))

Ссылка на это сообщение

рысь мне всегда хочется ответить на такие вопли :Crazy: , но сдерживаюсь -" родилась на свет" и злобно засмеяться :malicious: :malicious: