вы веpите в чyдеса?

Ника))*
а с вами чyдо слyчалось? как долго вы ждали своего малыша? а тем кто еще не дождался как вы деpжитесь? делитесь своими истоpиями

я вот тоже не веpю

со мной они не слyчаются

вот как так моя мама 6 pодила и всех на бабyшек оставила

меня вообще не замечала

а ей 6 Боженька дал

а нам с мyжем не одного не дает((хотя так хотим

Ссылка на это сообщение

Я верю. Ждали 5 лет и в месяц сборов анализов на эко забеременели!

Ника, попробуйте отпустить обиду на маму, за то, что она вас не замечала и все будет хорошо. Памперс от моего сынули вам, праздничный-нам сегодня 5 месяцев )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ждали 4 года и 3 месяца!! собрала уже все документы на третье Эко и вот ОНО - ЧУДО!!! получилось!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока чудо не случилось, ждем малыша 7 лет, но ничего обязательно дождемся, :tectik: мы с мужем даже в этом не сомневаемся, кто верит и ждет тот обязательно дождется. :mama_: Вам тоже удачи, :love: все обязательно получится, просто еще не пришло наше время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, получилось само!!! долгожданная ЕБ!!! а уже два Эко за плечами, две ГСГ (гистеросальпингография), гистера и лапара.... всё переделала... и в итоге ушла от врачей и сама нашла свою проблему, не без помощи девочек с БП - густая кровь и иммунитет. Стала пить метипред, курантил и ангиовит и в первом же цикле // !!!!!!!!!!!!!

Девочки - верьте - верьте в чудо!!! оно будет!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я на нее и не обижалась

отношения наладились y нее семья новая

и седьмого ждет

с детками живет сейчас

Ссылка на это сообщение

Верю, потому что Чудеса часто случались в моей жизни :)

И верю, что буду Б :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В чудо уже не верю, 8 лет жду, но верю в ЭКО следующее, первое увы-чуда не случилось, но я знаю, что с первого раза у меня никогда не получается, но я упертая, буду бороться до победного.

Знаете, у меня тоже были такие "тараканы", как у Вас, пока мужа не встретила и мир перевернулся, мне просто некогда стало придумать причины своего невезения. А раньше, кого я только не винила: и жизнь не сахар, и мама-не подружка, с ней не обнимешься, не поплачешь, а отец тем более, из-за него у меня были копмлексы примерно до 20 лет. А потом повзрослела, перелом какой-то внутри произошел и поняла,что изъедат себя из нутри, копаться и винить других -это утопия и ни к чему не привидет. Я перестала оглядываться на прошлое, думать, в чём же провинилась перед Богом и когда. Так что отпускайте все все все свои обиды и не думайте о плохом и поверьте станет лучше.

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что уже не дождусь своего малыша, но в чудеса по-прежнему верю. Сама жизнь это чудо и в наших силах сделать ее счастливой, даже когда не все так, как хочется.

Ссылка на это сообщение

У меня было 4 ЗБ. Я уже не верила, что когда-либо смогу выносить. Но 5-я беременность разрешилась сыночком, хотя именно в этот год мы забили на обследования, врачей и лечение. Что это если не чудо?