вы веpите в чyдеса?

Ника))*
а с вами чyдо слyчалось? как долго вы ждали своего малыша? а тем кто еще не дождался как вы деpжитесь? делитесь своими истоpиями

Чудеса, это если женщина без труб или яичников сама заБ, но такого никогда не будет. ;)

Теперь верю))))...Планировали 8 лет! Анализы, обследования, хождения по врачам....два пролетных ЭКО....

Собирались до НГ в криопротокол...и вот ОНО...ЧУДО....самостоятельная беременность!!! :D

И я верю,в чудеса,в Божью помощь!!!!Мне в прошлом августе по моим анализам фсг-48,амг- менее 0.01 сказали,что сама я никогда не забеременею,только ЭКо с донорской яйцеклеткой,но чудо произошло,мф ждем доченьку!!!