Что это может означать?

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
Вчера утром в доме остановились настенные часы, в комнате и на кухне! одновременно. в один день? как оказалось в одних села батарейка, другие самостоятельно пошли! к чему это? или совпадение?

Ой Марина-Марина) выброси из головы страшилки. Часы решили пошутить))

Ссылка на это сообщение

в одних батарейку сменили- идут, другие тоже идут- мы батарейку достали, вновь её же поставили, идут

Ссылка на это сообщение

Это значит, что до этого вы тоже одновременно в них батарейки меняли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

все. ложитесь, ручки складывайте. пора пришла... :Hello:

а серьезно - заплыли, например - почистить от пыли и мусора...

Ссылка на это сообщение

Марин, с Днем рождения, // тебе! Как праздник, удался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Громко прыгали с мужем или кексы пекли, вот батарейки и повыскакивали))

Ссылка на это сообщение

Мариночка, поздравляю с Днем рождения!!! желаю увидеть // !

котенка подарили на ДР ?

Ссылка на это сообщение

Мариночка, поздравляю с Днем рождения!!! желаю увидеть // !

котенка подарили на ДР ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не расстраивайся)). за 25лет содержания кошек - достали! хоть и люблю их всех вместе и каждого по отдельности)

Ссылка на это сообщение
kosta ну может оно и к лучшему? ведь проблем с ним действительно будет много, и котенок когда нибудь выростит и станет большим котом, а у них свои проблемы :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

к лучшему)).

Мариночка, извини за любопытство, в каком платье ходила ?

Ссылка на это сообщение

во втором, коротком, в том моем вопросе про платья, есть фото с праздника в том самом платье

Ссылка на это сообщение

Бугага. Послушали моего совета по поводу колготок и босоног?

Малаца.

Капец.