Что это может означать?

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
Вчера утром в доме остановились настенные часы, в комнате и на кухне! одновременно. в один день? как оказалось в одних села батарейка, другие самостоятельно пошли! к чему это? или совпадение?

Clockwork Orange для плевать мне на тебя с высокой колокольни! Все сказали я была супер., а мнение моих друзей и родственников дороже вашего :) удачи

  • Нравится 1

Это знак. 30 лет, новый этап в жизни. Пора прекращать гундеть и становится взрослой. Даже часы батареечные не выдержали и громко затихли....

С днем рождения.

Блин, Марин, ну может конечно фото не с того ракурса. но платье не того вообще второе. Без обид.

С началом 4го десятка!

Спасибо! Но всем гостям понравилось платье! ну не знаю, наверное кг 7 сбросить надо и оно лучше будет смотреться

  • Нравится 1

А у меня сегодня в двух разных комнатах ветер одновременно занавески зашевелил... Вот ведь мистика, к чему бы это?

Марин, не придумывай того, чего нет. Ну какая на фиг мистика, просто обычное совпадение, у тебя же не вся техника в доме крякнула в одну секунду. Или ты так, потрещать на ночь глядя?)))

Вредная Полезина не ну ветер и занавески это нормально, когда сквозняк, а вот когда часы встали, это другое!

  • Нравится 1

Блин))))) Читаю - а у меня сегодня в двух разных КОММЕНТАХ ветер. тут я подумала про ник, одновременно занавески зашевелил. Стоп, какие занавески)))

Досиделась :Crazy:

В смысле не может? Тебе тут каждая сказала, что ничего это не значит. Или ты хочешь услышать, что это знак, жди беды? Вот ведь замороченная твоя голова тебе покоя не дает...

Ничего это не значит. Или часы затихли в ожидании чуда:)

Не по теме.

Марина, никогда,никогда не одевай лайкровые колготки.

И с платьем эти никогда не одевай эти громоздкие башмачки.

Сорри,но друзья льстили тебе:(

Марина, прошедшим тебя! Давай взрослей, детей рожай, никого не обижай!

Зря не подписалась на тему про платье. Девочки, дайте ссылку, хочу наМарину позырить!!!

у нас часы остановливались когда у меня роды начались, а как только дочка родилась - снова пошли

геомагнитные бури, наверное, какие-нибудь могут влиять на часы

  • Нравится 1

Человеку с свой день варенья хоть в пижаме можно пойти) все равно он король дня! ;) (Королева :) )