Перейти к публикации

Что это может означать?


ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
Вчера утром в доме остановились настенные часы, в комнате и на кухне! одновременно. в один день? как оказалось в одних села батарейка, другие самостоятельно пошли! к чему это? или совпадение?



Clockwork Orange для плевать мне на тебя с высокой колокольни! Все сказали я была супер., а мнение моих друзей и родственников дороже вашего :) удачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это знак. 30 лет, новый этап в жизни. Пора прекращать гундеть и становится взрослой. Даже часы батареечные не выдержали и громко затихли....

С днем рождения.

Ссылка на комментарий

Блин, Марин, ну может конечно фото не с того ракурса. но платье не того вообще второе. Без обид.

 

С началом 4го десятка!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Но всем гостям понравилось платье! ну не знаю, наверное кг 7 сбросить надо и оно лучше будет смотреться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня сегодня в двух разных комнатах ветер одновременно занавески зашевелил... Вот ведь мистика, к чему бы это?

Марин, не придумывай того, чего нет. Ну какая на фиг мистика, просто обычное совпадение, у тебя же не вся техника в доме крякнула в одну секунду. Или ты так, потрещать на ночь глядя?)))

Ссылка на комментарий

Вредная Полезина не ну ветер и занавески это нормально, когда сквозняк, а вот когда часы встали, это другое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин))))) Читаю - а у меня сегодня в двух разных КОММЕНТАХ ветер. тут я подумала про ник, одновременно занавески зашевелил. Стоп, какие занавески)))

 

Досиделась :Crazy:

Ссылка на комментарий

В смысле не может? Тебе тут каждая сказала, что ничего это не значит. Или ты хочешь услышать, что это знак, жди беды? Вот ведь замороченная твоя голова тебе покоя не дает...

Ссылка на комментарий

Ничего это не значит. Или часы затихли в ожидании чуда:)

 

Не по теме.

Марина, никогда,никогда не одевай лайкровые колготки.

И с платьем эти никогда не одевай эти громоздкие башмачки.

Сорри,но друзья льстили тебе:(

 

Ссылка на комментарий

Марина, прошедшим тебя! Давай взрослей, детей рожай, никого не обижай!

Зря не подписалась на тему про платье. Девочки, дайте ссылку, хочу наМарину позырить!!!

Ссылка на комментарий

у нас часы остановливались когда у меня роды начались, а как только дочка родилась - снова пошли

геомагнитные бури, наверное, какие-нибудь могут влиять на часы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Человеку с свой день варенья хоть в пижаме можно пойти) все равно он король дня! ;) (Королева :) )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    892 сейчас онлайн
    13462880 cообщений
×
×
  • Создать...