Они о нас....

FAFANANA
Девочки...зашла в группу мужское движение,почитав пост(см.ниже)...коменты я конечно апупела....большинство мужчин там женаты(в этой группе)...что вы думаете?...я лично в нокауте...после такого чтиво хочется стать ярой феменисткой.... Обращение Олега Новоселова к женщинам России Дорогие женщины России! У меня для вас есть две новости. Одна хорошая. И одна плохая. Начнем с хорошей. Примите мои поздравления! Вы победили мужчин в развязанной вами «войне полов»! Пора подвести итоги за прошедшее столетие. -Вам удалось оболванить мужчин у власти и заставить их принимать антимужские законы. Теперь власть обслуживает женщин и гнобит мужчин. -Вам удалось воспитать мальчиков как покорных рабов, а девочек как бытовых проституток и циничных авантюристок. -Вам удалось превратить брак в банальный лохотрон, где бытовые проститутки и циничные авантюристки доят покорных мужчин рабов. -Вам удалось добиться права массово убивать ваших детей. Россия — мировой лидер по абортам. То, что мы теперь вымираем — фигня. Главное дети теперь не мешают блядству, шопингу и фитнесу. -Вам удалось добиться права брать ваших детей в заложники и шантажировать ими мужчин, отнимая их ресурсы. Процедура называется «развод на бабло», сокращенно — «развод». -Вам удалось лишить мужчин смысла жизни и созидания, отняв их стратегические инвестиции. Теперь мужчина понимает, что все, что он вложит в семью, детей и женщину — будет отнято у него при «разводе». И чем больше он вложит — тем больнее ему будет это потерять. Никто ведь не оценит, будут еще поливать дерьмом и ненавидеть. А поэтому нет никакого смысла инвестировать. А значит и работать, и жить тоже незачем. -Вам удалось, лишив мужчин смысла жизни, довести их до массовых самоубийств. Мужчины массово сводят счеты с жизнью при помощи введения в организм разных химпрепаратов (например алкоголя) или доведения здоровья до летального исхода или иным доступным методом. Так называемая, сверхсмертность мужчин России. Таким образом, вы смогли украсть их пенсионные накопления. Мужчины теперь в среднем не доживают до пенсии. А женщина в среднем 17 лет живет на деньги мужчин, которые они отчисляли в пенсионный фонд. Итак. Основная масса мужчин раздавлены, деморализованы, порабощены, оболванены и мрут как мухи от дихлофоса. Женщины поэтому — основа электората и государственной системы. Деньги и реальная власть у женщин. Еще раз поздравляю. Теперь вся власть и соответственно вся ответственность за страну, государство, экономику, безопасность и все последствия правления — перешла к женщинам. Счастья и пользы женщинам это все не принесло никакой, но ведь главное победа любой ценой и побольше мужских трупов, не так ли! Пусть это даже трупы собственных отцов, детей и братьев, все мужики — козлы. Первая фаза войны полов закончена разгромом мужчин. Наступила эра матриархата. Теперь плохая новость. Началась вторая фаза «войны полов». Партизанско-подпольная. В полном соответствии с Законом Природы действие родило противодействие. -Некоторые из мужчин озлобились и стали женоненавистниками. Некоторые даже насильниками и маньяками. Вообще, ненависть побежденного к победившему врагу — является нормой. -Некоторые из мужчин испугались и стали избегать женщин, став асексуалами или педерастами. -Некоторые мужчины приспособились и стали саботировать брак и любые иные действия, ведущие к потере ими стратегических ресурсов. И более того, стали целенаправленно изучать методы соблазнения, чтобы получать секс бесплатно. Это подрывает основу основ матриархальной экономики. -Некоторые мужчины сбегают из захваченных женщинами матриархальных городов и в глуши образуют (о ужас!) полноценные патриархальные семьи с предательницами антимужского движения. И те, страшно подумать, рожают от них детей вместо того, чтобы делать аборты! Но все это ерунда. Хуже всего то, что у мужчин появилась собственная научно обоснованная сильная идеология и собственные духовные лидеры. Причем, мужчины распространяют эту идеологию сами, на собственном энтузиазме. Поэтому даже уничтожение духовных лидеров проблемы не решило бы. Скорее даже наоборот, окружило бы их ореолом мученичества за Истину. Мужская идеология неуязвима и распространилась уже настолько широко, что с этим уже ничего не сделать. Мужчины стали прозревать массово. Особенно молодые. И чуть возмужав, они непременно вернут себе власть. И никаких средств они при этом стесняться не будут точно. Так как научились видеть в женщинах то, кем женщины теперь стали — врагов. Кстати, мужчина создан Богом как воин — именно для борьбы с.. Кстати, мужчина создан Богом как воин — именно для борьбы с врагом. Таким образом, с каждой женщины вскоре будет спрошено. И каждой женщине воздастся по делам ее. Ибо отняв у мужчин власть, женщины взяли на себя и всю ответственность. Это будет третья, заключительная фаза «войны полов». После чего установится жесткий патриархат. Такова объективная реальность. Короче, сочувствую женщинам, но не завидую. Попали. Могу дать только один мудрый совет. Имеющая уши да слышит. Завязывайте как вы поскорее с феминизмом и потреблядством, излечивайтесь от равноправия головного мозга и пополняйте ряды вышеозначенных «предательниц антимужского движения». Не участвуйте в этих следующих фазах. Не надо. Лучше любите своего мужчину, рожайте детишек и будьте счастливы. Тогда «война полов» сойдет на нет автоматически. И воцарится мир и благоденствие в земле русской. В общем, счастья вам, женщины!

Человек написал своё видение мира... :think1: И что тут обидного - не понимаю... :sorry:

Ну... большинство, вокруг него именно такие женщины, девушки... И редкостью являться - нормальные, любящие, женственные ... Именно в его мире!!!

Что ж на него теперь за это кидаться, обзываться, принижать?

А мало женщин вокруг которой одни "козлы" ? Которые не видят в наше время нормальных, сильных, достойных мужчин? Да, возможно, есть нормальные, но где-то в "лесу" (т.е. далеко от них самих) ...

При этом женщины так же рассуждают, что из-за таких мужчин женщины превращаются из женственной богини в мужеподобных, всё на себе несущих, озлобленных, нервных существ....:sorry:

У всех свой взгляд на мир и окружение, которое имеет право быть ... и если кому-то чьё-то мировоззрение кажется "серым", "тусклым" или не правильным, то можно лишь порадоваться за себя!!!:flower:

А тому.... другому человеку позволить разбираться со своими взглядами на жизнь самому или со своими единомышленниками...;)

Я, например, от его мнения не стала более несчастной, и не изменила своего мнения ни по поводу женщин, ни по поводу мужчин.... Оно для меня просто - вариант... Всё. :)

  • Нравится 3

ПС. И даже НЕ скажу, что данный вариант - шокирующий, удивительный и неожиданный... ;)

Помню подруга рассказывала, как ругалась с бывшим мужем, тогда еще настоящим. На вопрос, да че тебе надо вообще от меня, ответил - я хочу быть главным! Она - ты забыл сказать пожалуйста))))))

А вообще, жалко мне таких, убогих. И брезгливо как-то. Мелкие злобные карлики.

  • Нравится 1

Елба 1201....так вся печалька в том,что там огромная толпа фанатов!!!!Которые за него готовы опу рвать....считая это чуть ли не святым писанием....с пеной у рта защищать этого контуженного!!!Вот такую ересь прочтет Мальченка лет 14-16...и начнет кАзюльки гнуть(а его еще и настрого ляжет такие же кантуженные)что женщина должна вкалывать как проклятая а мужик на рыбалки,пивко и диван...не одна нормальная девушка это не потерпит...вот и нет семьи...у нас и так институт семьи с одной ногой на костылях...так и этот туда же...

  • Нравится 1

Тьфу...фикалики...много слов на языке крутится...но слюней полон рот.плеваться прям хочется...и ведь реально такие существуют...скорбь-печаль...

FAFANANA, ну и что?! :D Жизнь каждого научит по их знаниям... :sorry:

Вот, даже ты утверждаешь, что институт семьи одной ногой на костылях... да? Почему ? ;)

Такой мир вокруг тебя...? :friend:

Но я тебя не буду переубеждать, лишь потому что вокруг меня практически нет разведенных (кроме меня и то для меня это просто моя молодость, глупость и опыт, а не трагедия... а не всемирный институт семьи в опасности...)

Все мужья моих знакомых не тираны, вполне достойные мужчины... да, где-то единицы встречаются, но это редкость, как у автора прекрасные женщины, в лесах....:malicious:

А так, по большому счёту, знакомлюсь с помощью интернета с разнообразием мужской тирании и человеческой жертвенностью перед тиранством....

И на каждого тирана найдётся жертва, потому что существует и тот и другой объект и они ищут друг друга.... Но и на каждую настоящую женщину найдётся такой же настоящий мужчина...:Hello:

Это как в пословице "Рыбак рыбака видит издалека..."

  • Нравится 4

Сейчас кто на что горазд, на том и пиарится, вот он и нашел для себя нишу) Меня такое не задевает. Основу семейных отношений дети берут из семьи, из отношений папы и мамы и если правильно заложено, то никакие посторонние дядьки не смутят разум)

  • Нравится 2

Этот антивумен уже много обсуждали, я давала мужу почитать, но он сказал ему некогда эту хрень анализировать, у него работа,хобби, дети....и тыды...

Там ведь кто на Новоселова молится:

1. неудачники, которые ничего не добились к своим 30 годикам и ноют как все бабы на бабло видутся. А то, что они на кусок хлеба заработать не могут, это они мужики, имеют право.

2. мужчины, которым попались цуки, забрали у них все имущество и не дают с ребенком общаться... ну есть такие *ляти, и я сочувствую этим мужчинам и искренне надеюсь, что они пройдут этот этап и найдут себе достойною женщину, решат проблемы с детьми и тыды...

3. всякие лохи, которым надо от кого-то фанатеть...терпеть не могу всяких фанатов, которые молятся на какого-то...тут даже обсуждать нечего...

4. малолетки, которые типо крутыми будут, если женщину унизят, по-другому пока они не научились свою мужественность и силу проявлять.... дай Бог, одумаются еще...

Так то, там на сайте, есть адекватные некоторые мужские особи, без перегибов у которых...

  • Нравится 2

Сборище ущербных мужиков, которые во всех своих неудачах, не в силах взять ответственность на себя, решительно обвиняют женщин. Небось еще и импотенты в большинстве своем.

Сколько таких идиотов, как среди женщин, так и среди мужчин. Обиженные, неуравновешенные, замкнутые, закомплексованные люди. Когда то их кто-то обидел, возможно они росли в похожей среде, видели модель отношений мамы и папы. А еще в интернете столько масок. Вот этот мужчина возможно женат и у него есть дети, на самом деле у него все, как в обычной семье, но ему скучно, вот он так в интернете развлекается, кроме малолеток его никто слушать не будет.

Настоящему мужику не нужно писать сопливый текс, чтобы оправдать свою несостоятельность в вопросе с женщиной. :) он просто никогда в этом не признается, а найдет ту, которая отвечает его требованиям.

Ну видимо ему только такие и попадались. А почему? Да потому что нормальные с дураками не связываются. Вывод: мужичку не помешало бы что-то в себе поменять.

У Новоселова книжек много, и он в большом почете у многих мужчин :)

Большей часть у тех, кого выше уже перечислили....

Но все же не надо забывать, что некоторые особи женского пола таки вынуждают к подобному отношению

Бездельник, женофоб и демагог по жизни, глубоко несчастный человек( если не троллит, опять же), пусть и потенцией проблемы, на то тоже есть причины, , кличет себя альфа- самцом , а сам панически боится женщин и понятия не имеет, что с ними делать, отсюда это желание доминировать и подавлять, как единственный способ отношений . ИМХО. Тоже чей- то сын, хз, таким он родился, воспитали, или его что- то сломало,мне его чисто по- матерински жалко,вот и все.

  • Нравится 1

Что- то мне подсказывает , что такие индивидуумы - продукт чрезмерной опеки в семье, где мальчика воспитывает мама и бабушка, без мужчины.

  • Нравится 1

Ну и бред, причём так много внимания уделено деньгам, наверно его аудитория как раз те мужики, кто не может заработать на жизнь семьи, а ведь естественно, что женщина в декрете физически не может зарабатывать, она занимается ребенком.

Я вот почитала эту группу сейчас и создалось такое впечатление: среди женщин есть активные феминистки, а эта группа активных гоминистов (не знаю как правильно будет, homo - это мужчина)

Просто сейчас такая ситуация, что феминистское движение считается в порядке вещей и женщина-феминистка - это женщина, борющаяся за равноправие с мужчинами. Но в феминизме есть множество течений, где пропагандируются подобные написанным в вопросе мнения. Про это просто не сразу вспоминается.

Так и с этой группой - просто собрались радикалы.

Shybka, я как-то читала темы.... там многие лишились имущества при разводе, потому и про деньги многое.... Но там есть и адекваты :)

"А работа для женщины в браке зачастую служит клубом для общения и полем сексуальной охоты, своеобразным развлечением, но никак не средством зарабатывания денег.

То, что семья в результате развалится, женщина останется без мужчины, а дети — без отца, для женщины не очевидно ввиду специфического устройства ее мышления. Она просто не мыслит на перспективу. Ей важнее всего ее личный комфорт сейчас и здесь. А также облегчение доминирования над мужчиной. Поэтому она легко поддается оболваниванию. Кроме того, в материальном плане это для нее не смертельно, так как она, используя детей, запросто отнимет у мужчины и собственность, и будущий доход."

Ой не могу, умираю от смеха, читая их форум) Так вот отказывается для чего мы, бабоньки, работаем) А уж разбогатевших на алиментах кругом полным полно , ага)

"Женщина в возрасте и в режиме устойчивого доминирования теряет сексуальную привлекательность и ничего не стоит. Законы рынка — жесткие. Женщина уже в 30 лет оказывается на свалке отходов сексуального рынка в бедности и одиночестве. И для нее ничего больше не остается, как ненавидеть мужчин, не желающих дорого покупать ее сексуальные услуги, и выкрикивать феминистические лозунги о том, какие мужчины плохие."

Оттуда же)

Читала я посты этого оленевода, но в лицо ему взглянуть не доводилось. Так вот ты какой, цвяточек аленькай.... Одним словом, оленевод.

  • Нравится 1

У чувака замашки лидера. Очень хочет вести за собой стаю. Но поскольку нормальные мужики на такое не ведутся, то чувак пошёл от противного: стадо оленей-тоже стадо. Главное-что идут за ним, а в какую сторону-пофиг.