Они о нас....

FAFANANA
Девочки...зашла в группу мужское движение,почитав пост(см.ниже)...коменты я конечно апупела....большинство мужчин там женаты(в этой группе)...что вы думаете?...я лично в нокауте...после такого чтиво хочется стать ярой феменисткой.... Обращение Олега Новоселова к женщинам России Дорогие женщины России! У меня для вас есть две новости. Одна хорошая. И одна плохая. Начнем с хорошей. Примите мои поздравления! Вы победили мужчин в развязанной вами «войне полов»! Пора подвести итоги за прошедшее столетие. -Вам удалось оболванить мужчин у власти и заставить их принимать антимужские законы. Теперь власть обслуживает женщин и гнобит мужчин. -Вам удалось воспитать мальчиков как покорных рабов, а девочек как бытовых проституток и циничных авантюристок. -Вам удалось превратить брак в банальный лохотрон, где бытовые проститутки и циничные авантюристки доят покорных мужчин рабов. -Вам удалось добиться права массово убивать ваших детей. Россия — мировой лидер по абортам. То, что мы теперь вымираем — фигня. Главное дети теперь не мешают блядству, шопингу и фитнесу. -Вам удалось добиться права брать ваших детей в заложники и шантажировать ими мужчин, отнимая их ресурсы. Процедура называется «развод на бабло», сокращенно — «развод». -Вам удалось лишить мужчин смысла жизни и созидания, отняв их стратегические инвестиции. Теперь мужчина понимает, что все, что он вложит в семью, детей и женщину — будет отнято у него при «разводе». И чем больше он вложит — тем больнее ему будет это потерять. Никто ведь не оценит, будут еще поливать дерьмом и ненавидеть. А поэтому нет никакого смысла инвестировать. А значит и работать, и жить тоже незачем. -Вам удалось, лишив мужчин смысла жизни, довести их до массовых самоубийств. Мужчины массово сводят счеты с жизнью при помощи введения в организм разных химпрепаратов (например алкоголя) или доведения здоровья до летального исхода или иным доступным методом. Так называемая, сверхсмертность мужчин России. Таким образом, вы смогли украсть их пенсионные накопления. Мужчины теперь в среднем не доживают до пенсии. А женщина в среднем 17 лет живет на деньги мужчин, которые они отчисляли в пенсионный фонд. Итак. Основная масса мужчин раздавлены, деморализованы, порабощены, оболванены и мрут как мухи от дихлофоса. Женщины поэтому — основа электората и государственной системы. Деньги и реальная власть у женщин. Еще раз поздравляю. Теперь вся власть и соответственно вся ответственность за страну, государство, экономику, безопасность и все последствия правления — перешла к женщинам. Счастья и пользы женщинам это все не принесло никакой, но ведь главное победа любой ценой и побольше мужских трупов, не так ли! Пусть это даже трупы собственных отцов, детей и братьев, все мужики — козлы. Первая фаза войны полов закончена разгромом мужчин. Наступила эра матриархата. Теперь плохая новость. Началась вторая фаза «войны полов». Партизанско-подпольная. В полном соответствии с Законом Природы действие родило противодействие. -Некоторые из мужчин озлобились и стали женоненавистниками. Некоторые даже насильниками и маньяками. Вообще, ненависть побежденного к победившему врагу — является нормой. -Некоторые из мужчин испугались и стали избегать женщин, став асексуалами или педерастами. -Некоторые мужчины приспособились и стали саботировать брак и любые иные действия, ведущие к потере ими стратегических ресурсов. И более того, стали целенаправленно изучать методы соблазнения, чтобы получать секс бесплатно. Это подрывает основу основ матриархальной экономики. -Некоторые мужчины сбегают из захваченных женщинами матриархальных городов и в глуши образуют (о ужас!) полноценные патриархальные семьи с предательницами антимужского движения. И те, страшно подумать, рожают от них детей вместо того, чтобы делать аборты! Но все это ерунда. Хуже всего то, что у мужчин появилась собственная научно обоснованная сильная идеология и собственные духовные лидеры. Причем, мужчины распространяют эту идеологию сами, на собственном энтузиазме. Поэтому даже уничтожение духовных лидеров проблемы не решило бы. Скорее даже наоборот, окружило бы их ореолом мученичества за Истину. Мужская идеология неуязвима и распространилась уже настолько широко, что с этим уже ничего не сделать. Мужчины стали прозревать массово. Особенно молодые. И чуть возмужав, они непременно вернут себе власть. И никаких средств они при этом стесняться не будут точно. Так как научились видеть в женщинах то, кем женщины теперь стали — врагов. Кстати, мужчина создан Богом как воин — именно для борьбы с.. Кстати, мужчина создан Богом как воин — именно для борьбы с врагом. Таким образом, с каждой женщины вскоре будет спрошено. И каждой женщине воздастся по делам ее. Ибо отняв у мужчин власть, женщины взяли на себя и всю ответственность. Это будет третья, заключительная фаза «войны полов». После чего установится жесткий патриархат. Такова объективная реальность. Короче, сочувствую женщинам, но не завидую. Попали. Могу дать только один мудрый совет. Имеющая уши да слышит. Завязывайте как вы поскорее с феминизмом и потреблядством, излечивайтесь от равноправия головного мозга и пополняйте ряды вышеозначенных «предательниц антимужского движения». Не участвуйте в этих следующих фазах. Не надо. Лучше любите своего мужчину, рожайте детишек и будьте счастливы. Тогда «война полов» сойдет на нет автоматически. И воцарится мир и благоденствие в земле русской. В общем, счастья вам, женщины!

Elba 1201....да вы знаете никто с ними не воюет))))...а вот требовать тут поспорю!!!!От мужчин не требуют невозможного!!!!Многие меня поддержат но мне(2 раза замужем) ходить и выклянчивать:-прикрути полку(пример) месяцами не комильфо(пока как последняя истеричка не заорешь не понимают)!!!!В чем сложности????возми-прикрути и играй в свои танчики хоть до позеленения!!!Пришел домой-выполни по дому мужскую работу и отдыхай пожалуйста!!!еще сама чайку принесу и шею помну со словами ох ты мой герой и царь всея семьи!!!!Я не говорю что мужики плохие а я девочка-ромашка вся жопа в липестках!!!!

Клубник, имелась в виду чрезмерная опека, кудахтанье над мальчиком, так часто бывает в неполных семьях. Но не всегда.

  • Нравится 2

FAFANANA, А не требовать никак? :think1: Ну, не соответствует мужчина рядом с тобой твоим потребностям и представлением о правильности... Это вполне нормально и имеет место быть. И кто тут прав не прав, какое имеет значение? Отпусти, уйди... для другой, возможно, он будет вполне идеальным и захочет прибить эту полку без напоминаний... А ты найдёшь того, от которого не надо будет требовать подобное...

Ну, вот мой пример, первое замужество:

Мой БМ хороший, добрый, красивый мужчина... Умеет ухаживать, говорить комплименты, затуманивать мозги, а в быту оказалось, что не соответствуем мы друг другу в потребностях домоводства... При чём я понимала, что для другой женщины данная ситуация вполне может быть нормальной, но не для меня... :sorry: И разве он виноват в том, что меня не устраивает такой... И я его не устраивала, так как с его стороны было очень много требований...

А я хотела просто спокойно жить! Да такая какая я есть, со своими недостатками и достоинствами... Пусть иногда ленивая, пусть иногда и в доме бардак, и стол не накрыт во время - но ни в этом счастье! А его - видимо, в этом...

Кто виноват? Зачем друг друга перековывать, психовать, нервничать и воевать друг с другом ? Мужчин вокруг достаточно, женщин тоже... И мы решили расстаться.

Даже нет, это он в очередном своём требование не выдержал и подал на развод, думал, что подобный его шаг меня напугает. А для меня это было наоборот облегчение. Свобода! Хоть и осталась я одна с 10 месячным ребёнком на руках ...

Зато никто не учит меня быть "женщиной" и не требует "элементарных" вещей, помой, постирай, приготовь, а потом ложись отдыхай...

И я никогда не переносила недостат­ки одного человека на всех, иначе бы я уж точно разочаровалась во всех мужчинах и уподо­билась бы автору данной статьи (который мужчина)

Да и не испытывала я к нему ни обиды, ни злобы, ни даже презрения, а скорее благодарность, что он поступил лучшим для меня способом. Я так же не подала на алименты, потому что не хотела опять же требовать... (и это оказалось в будущем для меня выгодным шагом, так как встретила настоящего своего мужа, и мне так было намного легче и быстрее к нему переехать...)

Я лишь позже (через 4-5 лет после развода, т.е. уже когда познакомилась с будущим мужем) попросила у БМ отказ от ребёнка... И он согласился, опять же НЕ из-за своей ничтожности, а потому что за это время понял, что я с ним не воюю, что я открыта, что у меня нет к нему претензий и требований... а это нужно нам для счастья и будущего, и это он может дать...а раз нет борьбы, то почему бы и нет... он и дал... (я не знаю его точных намерений и мыслей, да и зачем мне? мне всё видится именно так... и я ему благодарна... )

Сейчас я замужем, и так же от мужа никогда ничего не требую... (это не значит, что нет споров и разногласий совсем... по мелочам есть, через минуту после которых мы всё забываем и целуемся как ни в чём не бывало....)

Он такой, какой он есть. И на этот раз этот мужчина соответствует моим потребностям, мне ... Мне не надо его ничему учить, переделывать ... От меня мой муж тоже ничего не требует, я его устраиваю такая, какая есть... Мы просто оба, вдвоём делаем общее дело и живём наслаждаясь друг другом...

Резюмируя можно сказать, что все мы разные и у каждого своё поведение, опыт, недостатки, мировоззрение - глупо приписывать что-то от кого-то всем остальным якобы "подобным" и обобщать даже к понятию "большенство", а так же требовать что-то и подстраивать под себя через силу других людей и... да, надо оставаться всегда и везде женщинам, а это, не просто иметь дом, хозяйство, мужа, детей ... Это внутреннее ... это умение создавать добрую, уютную атмосферу в отношениях... умение прощать, умение радоваться простым вещам, умение находить общий язык с любым человеком, гибкость ... внутренняя духовность... ну и обаяние, шарм, мягкость и сексапильность, а так же умение быть счастливой ...

а эмансипация — «это когда к женским недостаткам прибавляются мужские» (с).

Ну, это опять же лишь моё мировоззрение, никому не навязываю, а делюсь, пишу о нём, как и автор статьи :flower:

Без мужчины, женщина не может быть полноценной женщиной...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/oni-o-nas-r77256#ixzz3GoA7Tpl9

Ну, это явную глупость я написала, не было времени обдумать и правильно составить смысл предложение... Но даже сейчас не буду писать смысл о чём это я... а то коротко не получается.. :sorry: .. Но факт в том, что тут я с собой не согласна... :malicious:

Чтобы нагородить столько бреда нужно быть ущербным, я бы пожалела, но не буду, такие личности все же опасны для ведомых масс.

Не обязательно ущербным, он "имеет" свою публику, для неё и хлеб "печёт", и зрелища "устраивает". Тут иной раз похлеще читаешь высказывания женщин, и ничего... мир всё стерпит, и такое, и другое. Он имеет право иметь такую точку зрения и искать себе единомышленников. Мне лично не настолько интересно, поэтому я прочитала бегло, ну и в комментариях тоже слегка. Я бы даже не стала столько искать, сколько ищут тут некоторые... для меня это пустой текст не несущей никакой полезной инфы.

Да я не отнимаю право на его точку зрения, но и то, что кто-то высказывается хлеще не делает это послание адекватным) мне, впрочем, тоже все-равно, не думаю, что кто-то примет как руководство к действию, но иногда, глядя на бушующий маразм вокруг, начинаю в этом сомневаться все же.

"Женщины" - какие женщины? "Мужчины" - какие мужчины? Скорее всего, он обращается (имеет в ввиду) каких-то конкретных людей, а обобщает на всех. Поэтому его идея - чистое заблуждение изначально. Всегда и во все времена были совершенно разные люди, он выхватил какой-то один уровень и к нему подгребли собратья по тому же уровню. Но в масштабе обсуждать эту тему, конечно, глупо.

  • Нравится 1

вчера общалась с одним друХом с тырнеть, общались, общались... тут значицо, исходит от него фразочка с этого поста. ну я ему пишу: хм... трудами Новосёлова увлекаешься? Девочки, что с ним стало! начал выспрашивать, откуда я такая продвинутая, что знаю это имя! и ты ды. столько ликования! короче... по ходу мужичье действительно плотно сидит на этой хрени. это печально((