Они о нас....

FAFANANA
Девочки...зашла в группу мужское движение,почитав пост(см.ниже)...коменты я конечно апупела....большинство мужчин там женаты(в этой группе)...что вы думаете?...я лично в нокауте...после такого чтиво хочется стать ярой феменисткой.... Обращение Олега Новоселова к женщинам России Дорогие женщины России! У меня для вас есть две новости. Одна хорошая. И одна плохая. Начнем с хорошей. Примите мои поздравления! Вы победили мужчин в развязанной вами «войне полов»! Пора подвести итоги за прошедшее столетие. -Вам удалось оболванить мужчин у власти и заставить их принимать антимужские законы. Теперь власть обслуживает женщин и гнобит мужчин. -Вам удалось воспитать мальчиков как покорных рабов, а девочек как бытовых проституток и циничных авантюристок. -Вам удалось превратить брак в банальный лохотрон, где бытовые проститутки и циничные авантюристки доят покорных мужчин рабов. -Вам удалось добиться права массово убивать ваших детей. Россия — мировой лидер по абортам. То, что мы теперь вымираем — фигня. Главное дети теперь не мешают блядству, шопингу и фитнесу. -Вам удалось добиться права брать ваших детей в заложники и шантажировать ими мужчин, отнимая их ресурсы. Процедура называется «развод на бабло», сокращенно — «развод». -Вам удалось лишить мужчин смысла жизни и созидания, отняв их стратегические инвестиции. Теперь мужчина понимает, что все, что он вложит в семью, детей и женщину — будет отнято у него при «разводе». И чем больше он вложит — тем больнее ему будет это потерять. Никто ведь не оценит, будут еще поливать дерьмом и ненавидеть. А поэтому нет никакого смысла инвестировать. А значит и работать, и жить тоже незачем. -Вам удалось, лишив мужчин смысла жизни, довести их до массовых самоубийств. Мужчины массово сводят счеты с жизнью при помощи введения в организм разных химпрепаратов (например алкоголя) или доведения здоровья до летального исхода или иным доступным методом. Так называемая, сверхсмертность мужчин России. Таким образом, вы смогли украсть их пенсионные накопления. Мужчины теперь в среднем не доживают до пенсии. А женщина в среднем 17 лет живет на деньги мужчин, которые они отчисляли в пенсионный фонд. Итак. Основная масса мужчин раздавлены, деморализованы, порабощены, оболванены и мрут как мухи от дихлофоса. Женщины поэтому — основа электората и государственной системы. Деньги и реальная власть у женщин. Еще раз поздравляю. Теперь вся власть и соответственно вся ответственность за страну, государство, экономику, безопасность и все последствия правления — перешла к женщинам. Счастья и пользы женщинам это все не принесло никакой, но ведь главное победа любой ценой и побольше мужских трупов, не так ли! Пусть это даже трупы собственных отцов, детей и братьев, все мужики — козлы. Первая фаза войны полов закончена разгромом мужчин. Наступила эра матриархата. Теперь плохая новость. Началась вторая фаза «войны полов». Партизанско-подпольная. В полном соответствии с Законом Природы действие родило противодействие. -Некоторые из мужчин озлобились и стали женоненавистниками. Некоторые даже насильниками и маньяками. Вообще, ненависть побежденного к победившему врагу — является нормой. -Некоторые из мужчин испугались и стали избегать женщин, став асексуалами или педерастами. -Некоторые мужчины приспособились и стали саботировать брак и любые иные действия, ведущие к потере ими стратегических ресурсов. И более того, стали целенаправленно изучать методы соблазнения, чтобы получать секс бесплатно. Это подрывает основу основ матриархальной экономики. -Некоторые мужчины сбегают из захваченных женщинами матриархальных городов и в глуши образуют (о ужас!) полноценные патриархальные семьи с предательницами антимужского движения. И те, страшно подумать, рожают от них детей вместо того, чтобы делать аборты! Но все это ерунда. Хуже всего то, что у мужчин появилась собственная научно обоснованная сильная идеология и собственные духовные лидеры. Причем, мужчины распространяют эту идеологию сами, на собственном энтузиазме. Поэтому даже уничтожение духовных лидеров проблемы не решило бы. Скорее даже наоборот, окружило бы их ореолом мученичества за Истину. Мужская идеология неуязвима и распространилась уже настолько широко, что с этим уже ничего не сделать. Мужчины стали прозревать массово. Особенно молодые. И чуть возмужав, они непременно вернут себе власть. И никаких средств они при этом стесняться не будут точно. Так как научились видеть в женщинах то, кем женщины теперь стали — врагов. Кстати, мужчина создан Богом как воин — именно для борьбы с.. Кстати, мужчина создан Богом как воин — именно для борьбы с врагом. Таким образом, с каждой женщины вскоре будет спрошено. И каждой женщине воздастся по делам ее. Ибо отняв у мужчин власть, женщины взяли на себя и всю ответственность. Это будет третья, заключительная фаза «войны полов». После чего установится жесткий патриархат. Такова объективная реальность. Короче, сочувствую женщинам, но не завидую. Попали. Могу дать только один мудрый совет. Имеющая уши да слышит. Завязывайте как вы поскорее с феминизмом и потреблядством, излечивайтесь от равноправия головного мозга и пополняйте ряды вышеозначенных «предательниц антимужского движения». Не участвуйте в этих следующих фазах. Не надо. Лучше любите своего мужчину, рожайте детишек и будьте счастливы. Тогда «война полов» сойдет на нет автоматически. И воцарится мир и благоденствие в земле русской. В общем, счастья вам, женщины!

happy_alena, а кто или что мешает вам растить нормальных, незашуганных и самостоятельных мужчин? ИМХО, вся эта писюлька-исключительно оправдание своей никчёмности. Надо же кого-то обвинить в том, что нахер никому не впёрся...

  • Нравится 1
katyusha, не каждый тандем в виде мамы + бабушки может вырастить мужчину.... так как гиперопека и "выращивание мужчины" сложно сочетаются (имхо)
  • Нравится 1

Фуууу)) гадость какая. Маньяк писал что ли?

Мой тут тоже сказал что хочет чтобы всё было по его! А именно чтобы маленький ребенок ночью не плакал, а как дом построить так "найди мне проект сама")))

Как можно после этого отдать ему власть? Капризный ребенок.

Да это замкнутый круг. Виноваты мамы\бабушки. А то, что это все от безотцовщины может быть, никто из этих гомосеков не подумал?

  • Нравится 1

+1

Нет достойного отца в пример и результат на лицо, примером служит мама.

happy_alena, а кто или что мешает вам растить нормальных, незашуганных и самостоятельных мужчин?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/oni-o-nas-r77256#ixzz3GlGilYqq

"Вам", а может НАМ ? Мы все женщины, мамы и бабушки... Воспитание во многом зависит не от какого-то, а от нас... И ладно воспитание, но научить мальчика «правильно» относиться к представительницам слабого пола, это уж точно в руках мамы...

А остальному, согласна, в идеале учат оба родителя... И дело не в том, что мать должна посадить ребёнка за стол и начать учить, говорить и читать лекции на эту тему... А в первую очередь, вести себя как женщина!

Я уже не говорю про девочек, для которых мама - это всё!

И в первую очередь мама должна научить дочь быть женщиной, а не просто хорошим человеком...

И это всё так же даёт именно мама! ЖЕНЩИНА!

Не даром же про мам придумано столько песен, стихов и возвышенных прозаичных рассказов...

Женщина даёт жизнь, женщина даёт начало... практически всему...

И мне не очень приятно слушать весь это негатив из уст женщин в сторону мужчины... Не важно какого...

Я его не знаю, Вы его не знаете... Можно обсуждать его статью, мнение, разделять, не разделять, опровергать, возмущаться... Но давать характеристику личности... ну не знаю... мне кажется, это показатель, что вас задели... А раз задели, то вы увидели в данной статье СЕБЯ и не в лучшем свете :sorry:

  • Нравится 4
Elba1201, мне кажется, что у мальчика должен быть перед глазами мужской пример - не знаю кто, если мама одинока.... брат/сват/крестный/тренер/учитель, но иначе атмосфера вокруг мальчика превратится в "бабье царство"....
  • Нравится 2

Elba1201, мне кажется, что у мальчика должен быть перед глазами мужской пример - не знаю кто, если мама одинока.... брат/сват/крестный/тренер/учитель, но иначе атмосфера вокруг мальчика превратится в "бабье царство"....

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/oni-o-nas-r77256#ixzz3GlQTAHsA

Согласна! :yes: Без мужчины, женщина не может быть полноценной женщиной... Пусть это не муж-отец... но мужчина, который заботится, ухаживает, оберегает ... да даже стул подвинет, дверь откроет...

Всё взаимосвязано и это естественно... Мужчина и женщина! Если один становится на тропу войны, всё начинает рушится, но у женщины всё таки есть преимущество...

Она сильна в своей слабости. И все истоки заложены в ней... Она способна на многое более глобальное... Она более глубока...

Я тоже не дочитала до конца, скажу так: умные Мужчины такое не читают! И у умных людей есть свое мнение, что бы там кто не писал...

Одно дело-видеть свои ошибки и менять себя, чтобы было по-другому. А другое-это уйти в глухую оборону, обвинить во всем женщин и писать чушь.

В первом случае-сильные мужчины, во втором-мудло и неудачники.

ой мужчин затюкали)))))))....в танчики не дают в доволь играть,пиво пить и лежать на диване....затюкали чем?С ребенком поиграть?Лампочку вкрутить?Полку повешать?....ведь большинство мужчин нужно просить месяцами!!!!!!Мужик просто обленился а женщине ничего не осталось делать как взять самой и вбить,повешать,прикрутить!!!!

  • Нравится 2

ведь большинство мужчин нужно просить месяцами!!!!!!Мужик просто обленился а женщине ничего не осталось делать как взять самой и вбить,повешать,прикрутить!!!!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/oni-o-nas-r77256#ixzz3GlgiXOl1

Ну чем ваша точка зрения отличается от автора той статьи? Только тем что Вы обвиняете мужчин, а он женщин... Вы одинаковы в своём мировозрение... ;)

Эльба, ничего подобного, мировоззрения разные) Фафаня обозначила проблему - нет лампочки- и сама ее решила ( как пример). Она не спилась по этому поводу, не ударилась в словоблудие, не стала клепать статейки , создавать сайты . Она просто сама вкрутила лампочку. Вот тут и есть не соответствие. Упражняться в сквернословии в адрес женщин, сидя в интернете, можно сколько угодно долго. А вот стать таким мужем и отцом, от которого и уходить никуда не захочешь- вот это задача!

  • Нравится 4

А про алименты отдельная тема))))...мой БМ (мож тоже где читанул а мож настрополял кто)попросил меня так сказать отчитаться о расходах....да не вопрос))))отсканировала чеки и отправила ему:-6 банок ненни1 -6 тыс,упаковка подгузов-1тыс,прививки-6200,зим.комбез и шапка-5000 тыс,пюрешки-500 руб,колесо от коляски-750,узи сердца-600,массаж-4000(ну и мелочёвка ложки для кормления,боди,погремушка,влажные салфетки,аквадетрим,мольтофер,средства эмолиум)ну еще и чеки на бензин(ребенка на массаж возить)....на мой вопрос в следующем месяце чеки прислать????)))))....ответил что все понял не надо))))))))))))))))))

  • Нравится 9

Флокс, не факт, мой муж воспитывался тремя женщинами, так получилось в жизни. Отличный рукастый мужчина, защитник и помощник получился :)

Думаю дело не в том кто, дело в том - как. Ну не повезло мужику.. с кем не бывает? :)))

На счёт алиментов таки вспомнилась одна работница, ныла что БМ не даёт денег на ребенка, одеть ему нечего. Привёз деньги - попросила выходной съездить за одеждой, отпустили, приехала показывает что купила - себе куртку, сапоги и шапку, спрашиваем, а ребенку что купила? "А ничего что-то не присмотрели...."

Shybka я не буду греха таить,но мне БМ прилично дает денег на ребенка(хватает с лихвой)...можно конечно и по скромней,но как то не получается)))))...с его денег я на себя ни копеечки не потратила....да вообще себя ругаю что на себя денег жалею(своих доходов)....захожу в детский магазин и все...мозг в камеру хранения сдаю))))

Ну а как?В след.мес. Нужно купить:-Прыгунки,ходунки,стульчик для кормления....одежду,еду,бутылочку(пару)...может БМ думал что я деньги на себя трачу(имеет право думать все что угодно)...это не так...давал бы больше денег всё равно бы все тратила на дочу))))))))))

Шибка, и что? Ребенок той женщины остался голым ходить? Я своей плащ на осень неделю искала - не устраивали меня фасоны. Параллельно и себе купила.

Tatka 82, она вообще наглая особа была и лапшу всем на уши вешала, в итоге проворовалась и мы её уволили. Не знаю что с ребёнком, она у родителей своих живёт, наверно они и одевают его. Ей 20 лет, ребенку 4 годика.

Tatka 82, какая разница озвучил человек своё мнение по поводу противоположного пола или нет, в статье написал или так сам по себе думает, что противоположный пол слабак, никчемный, тупой, деградирует, стервенеет и так далее и тому подобное... ??? :think1:

Суть одна! Ненависть к другому полу. И правильно написал автор - война полов!

И пусть ФАФАНАНА не написала подобной статьи, зато нашла его статью, выложила сюда "они о нас..." и давай теперь "мы о них..." так же поупражняемся в сквернословии.... :Crazy:

Соответствие полное!

И дальше опять же уподобляетесь тем, кто вам же не нравится и требуем от кого-то стать таким-таким (отцом, мужем... ) - а всего лишь достаточно самой быть "достойной"...

Ну, говорит какой-то человек, как он видит мир... ну пойдут за ним такие же единомышленники.... Разве для вас это повод теперь считать, что большинство мужчин сегодня слабаки и безответственные... ??? или обобщать всех мужчин под "они", а женщин "о нас"...

Это "он о своем мире!" :yes: И говорить/писать, что не способны большинство быть достойными мужьями и отцами - это так же рассуждать, как и он...

Перед моими же глазами множество достойных примеров, и главный пример мой отец, муж ...

Быть женщиной великий шаг (с), девочки... И это не так примитивно - кухня, церковь, дети.... Это намного больше. :love: И в это понятие входит и уважение к мужчинами тоже... без мужчин, повторюсь, женщина не может быть женщиной, как и наоборот... Вот и всё.

А какой автор мужчина, пусть оценивает его жена, дети, родители... А у нас есть свои мужчины... рядом! И какие мы женщины именно они и определяют, а так же наш дети , и самое главное - мы сами!

А ни какой-то автор статьи в интернете...

Это написанно не обо мне точно, поэтому я не оскорбилась, и никого не собираюсь оскорблять ....:flower:

ПС. Хотя раз уж это всё таки "о нас " всех, то на крайний случай, могу отнести себя к тем "предательницам антимужского движения"... :D

Люблю своего мужа, рожаю детей и счастлива...:flower: Мне хорошо быть женщиной....:sorry: Мне не хочется воевать с мужчинами, что-то доказывать, добиваться, требовать, перевоспитывать, возмущаться... не ищу превосходство над ними....не пытаюсь вырвать лидерство из их рук и одержать победу....и я не хочу выполнять функций мужчины :not know: У меня свои функции... которые делают меня по-женски безумно сильной ! ...:m0591:

Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр... Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!

Карл Лагерфельд