А какой у вас был ХГЧ на 12 ДПО?

Katrin-87

Ванюха&Максюха, на 12 дпо показатель 13?Небольшой...как в дальнейшем все сложилось?Надеюсь,удачно?

Ссылка на это сообщение
Katrin-87 Ну так памперсом же кидаю ;) Да все отлично сложилось,просто видимо чуть позже прикрепился :)
Ссылка на это сообщение

Ванюха&Максюха, ой спасибо большое))))Вы меня немного успокоили)))Дело в том,что у меня хгч всего лишь 10,1, а это на 12 дпо!!!Вот и лезут мысли, а вдруг ВБ или еще что-нибудь.....