Шампунь Приорин

Felix Femina
Девочки, кто-нибудь пробовал Шампунь Priorin и капсулы? Реально вещь или опять барахло очередное?

Хороший шампунь, но смотря для чего: если просто ослабленные волосы - это вещь)) Точно будет результат))))))))))))) А вот если гормональное, после родов.... Конечно немного укрепит, но особо результата не будет(((((((((((( Сама после родов во время кормления очень на него надеялась, но если честно, особо не помог!! Не больше чем любой укрепляющий шампунь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katti-M спасибо за ответ! шампунь то да.. больше капсулы интересуют... действуют ли они...

Ссылка на это сообщение

Капсулы приорин отличные,одни из самых лучших.Я покупала в Швейцарии Priorin-N,мне фармацевт посоветовала пить не по две в день,а по три,две с утра и одну вечером.Мне очень помогли.Хотя витамины не панацея,но это мой сугубо личный опыт применения этих витминов.