сенсация! новый способ определения Б без тестов!

Сергеевнa
Кароч, смотрю я тв, а там дяденька врач и говорит :"если засунуть головку чеснока во влагалище, и на утро будет пахнуть чесноком изо рта, значит беременность есть".. у меня шок-шок)) объяснил тем, что во время Б трубы открываются и расширены, по ним запах попадает в брюшную полость и что-то там еще, в общем пахнет изо рта) девы, неужто и так бывает? кто первый рискнет?))

Прикол)))а почему тогда именно чеснок?)))))))))по логике можно пизать все что ярко пахнет))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девы, не надо )))) ,

а если о печальном- я до сих пор помню тетку на опер.столе погибшую- она свежеочищенной луковицей эрозию шейки матки лечила.....сепсисом закончилось и....кладбищем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я такой способ проверки проходимости труб слышала, чеснок туда и ждать, пока из рта завоняет :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пещерный дядько, 10 рублев на би-шурс пожалел. Неужто чеснок дешевле??)))))) :hohot:

а вообще, как-то аналогично, только с ароматной смолой типа ладана, определяли проходимость труб во времена Гиппократа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так этот способ в нете есть, там таких еще много, это так сотни лет назад делали еще. Помню где то такое писали уже, как это было в средние века))

Ссылка на это сообщение

раньше когда не было проверить маточные трубы так проверяли они открыты или нет ...

у нас до сих пор бабушки такие советы дают,,,я сома проверила на себе все так и было пахнула из за рта но я не была Б....

и кстати чеснок просто так не суют его надо день оставит в оливковом масле а потом сделат тампон бинтом и чесноком и в перед :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Головка чеснока не слишком ли большая, извините, чтоб её туда пихать? Да и зубчики же в оболочке, не думаю что за ночь произойдет какая реация из-за которой чесночный запах выйдет наружу. Интересно в наше время, есть женщины, пользующие такими методами? Думаю, даже в самых неразвитых странах можно найти тест для беременности в аптеке

Ссылка на это сообщение

Его, наверное, нужно ещё через чеснокодавку продавить, чтобы запах лучше был ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шандец....

а ведь наверняка есть те, кто последуют такому совету...

мне кажется дядька тот засланец от гинекологов.... и они ж его проспонсировали... потому как последствия такого определения (ИМХО) могут привести к выкладыванию ооооч большой суммы на лечение/восстановление...

иногда прям бесит свобода слова- т.к. порою такую Х..ю вещают нам с ТВ...и главное, кто-то верит и следует советам(((