Записки к Матронушке

ksenia@
Девочки, 19 сентября еду к Матроне! Пишите записочки до 12-00 ,распечатаю и обязательно передам)))

Матронушка пресвятая помогу укрепи дай свершится тому что уже сужденно..пусть я смогу увидеть выносить и родить свою кроху.Аминь) даруй всем исполнения..а мне чудо пусть свершится)) об одном молю пусть я подарю мужу долгожданного первенца)))

спасибо автору))))пусть воздасться ему по делам его добрым))))

Ссылка на это сообщение

Блаженная Мати Матроно, моли Господа за нас грешных. Помоги , Матронушка, пусть у меня все получится. Раба Божия Феофания( Светлана). Спасибо автору, что даете надежду.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прости нам все грехи наши, дай Бог здоровья всем родным и близким. Даруй рабам твоим Божеям Игорю и Любови здоровых детей. Спасибо. Во имя Отца, сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка , помолись перед Господом Богом за рабов Юлию и Константина . Прости грехи наши и помоги нам зачать и родить здоровых малышей . Спасибо тебе за счастье в нашей семье , за спокойствие , за доверие . Спасибо , что помогла нам найти друг друга, помоги нам услышать голоса наших деток , пусть наш дом на полниться громким смехом и улыбками малышей . Помоги , дай сил преодолеть это испытание . Во имя отца и сына и святого духа . Аминь .

Спасибо автору за такую возможность ! Пусть Матронушка Вам поможет . Спасибо огромное от нашей семьи .

Ссылка на это сообщение

Спасибо автор!

Матушка Матронушка, спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь! Прости нас грешных. Моли Господа Бога о р.б. Елене и р.б. Дионисии. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу, пожалуйста, помолись перед Господом Богом за рабов его Викторию и Алексея, чтобы у нас получилось родить в срок здоровенького малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка. Прошу моли Господа за раба Божьего Александра и рабу Божью Елену, чтоб простил нам прегрешения вольные и невольные и исцелил нас от бесплодия. Прошу помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Спасибо Тебе за помощь Твою. С бесконечной надежной и верой в сердце. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матронушка,молю Тебя прости все прегрешения рабе божьей Анастасии и рабу божьему Александру и помоги зачать и родить в срок здоровых детей. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги Рабам Божьим Александру и Иулии зачать, выносить и родить здорового сына. Прости нас за все грехи вольные и невольные. Каимся. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помоги рабам Божьим Алле и Александру. Помолись Господу нашему Иисусу Христу, пускай простит нам грехи наши ведомые и неведомые и поможет нам благополучно зачать выносить и родить в срок здорового ребёнка. Пускай дарует нам здоровье, терпение и веру. Спасибо тебе, милая Матушка Матронушка, за то что помогаешь нам! Моли Бога о нас, Матронушка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помоги рабам Божьим Вадиму и Татьяне. Помолись Господу нашему Иисусу Христу, пускай простит нам грехи наши ведомые и неведомые и поможет нам благополучно зачать выносить и родить в срок здорового ребёнка. Пускай дарует нам здоровье, терпение и веру. Спасибо тебе, милая Матушка Матронушка, за то что помогаешь нам! Моли Бога о нас, Матронушка! Аминь!

Автор, огромное спасибо Вам! Храни Вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!!Благодарим тебя за все все!прошу тебя помолись за нас,рабов божьих Жанну и Алексея, помоги нам выносить благополучно и родить в срок здорового малыша!!!!Помолись о здравии рабов божьих Алексея, Жанну, Ксению, Павла, Веру,Вячеслава, Светлану, Ирину,Николая,Ананстасию!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона помолись за меня грешную и за любимого моего! Спасибо Господу и всем святым, что помогаете и оберегаете нас! Об одном молю слезно Господа нашего и тебя заступницу - пошли нам деток! Я много грешила в своей жизни, но теперь я готова стать МАМОЙ. Это осознанно и желанно. С Божией помощью сделаю все, что бы мои детки выросли во Христе и с Богом в душе. Прошу тебя заступница, попроси Господа нашего и Богородицу нашу и всех святых за рабу Божию -Марию !

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Попроси Господа за Олесю и Антона, чтоб Господь послал нам долгожданную крошку, и простил все грехи нам осознанные и не осознанные.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги! попроси Господа Бога простить прегрешения рабы божьей Галины и раба божьего Михаила, и благословения на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребенка, . Спасибо тебе, Матронушка, что слышишь наши просьбы и помогаешь нам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, Матушка! Помолись за меня рабу божью Наталью перед Господом нашим Иисусом Христом! Чтоб дал мне силы и здоровье выносить и родить здорового ребеночка в срок! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молись за нас, рабов Божиих Павла и Варвару, да будет с нами по воле Божией. Хотелось бы, конечно, здоровья немножко, и любви взаимной, терпения друг ко другу, чтобы мы не скандалили. Помолись о нас, да подаст нам Господь то, что нам полезней.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона! Прошу, помоги мне забеременеть, выносить и родить в положенный срок здорового ребеночка. Помолись за нас рабов Божьих Аллу и Сергея Благодарю тебя! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу Тебя,помолись перед Господом нашим за рабу Божию Иулию и раба Божьего Сергея,просим о даровании ребёночка. Молим Тебя о помощи в зачатии,вынашивании и родах. С огромной верой и надеждой! Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матронушка помоги пожалуйста рабам божьим Анне и Игорю благополучно зачать, выносить и родить здорового, красивого, счастливаго, умного малыша.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за сына моего раба божьего Алексея, за здоровье его,и попроси пожалуйста обо мне рабе Божьей Светлане чтоб я смогла забеременеть ,выносить и родить здорового и полноценного ребёнка.Спасибо тебе за молитвы твои !!!

Во имя Отца ,Сына и Святого Духа Аминь

Автор спасибо Вам большое,дай Бог чтоб Ваши мечты сбылись

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виктора и рабу божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать естественным путём, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Автор,спасибо!