Очень поздняя овуляция..

Haho4ka87
Девочки откликнетесь у кого были длинный циклы и поздняя овуляция,кому удалось забеременеть? Ситуация у меня овуля произошла на 53 ДЦ врач увидела по узи и сказала бьегом делать детей ну и попить дюфастон,вот теперь думаю какова была вероятность зачатия..столько начиталась ужастей...откликнетесь плиз..(

А я думала почти такая одна,значит буду рассчитывать на беременность,все возможно)))

здесь полно девочек у которых О бывала на 60 дц и все заканчивалось Б и родами, в зачатие главное О и ПА, без разницы когда будет О

Спасибо девочки,вот успокоили, а то вдруг уже все получилось (хоть и наврядли)а я переживаю))) :)

я тоже не верила что может получится беременность на 65 дц. даже тесты не хотела делать! в нашей жизни случаются чудеса!

  • Нравится 1

С вашими ответами все больше верю в это,дай бог)))спасибо!

всю жизнь длинные циклы с поздней О, что совсем не мешала беременеть 3 раза

  • Нравится 1

Как здорово,надеюсь и меня это счастье не обойдет стороной!