???????

Alisha90
Доброго времени суток. Вопрос тем кто принимал достинекс..... Скажите после приема достинекс через какое время вы смогли заБ????

Прошло полтора года!Еще не беременна)))Но пролактин с тех пор в норме))Видимо,не только в этом проблема была))

Ссылка на это сообщение

проблема может быть не только в пролактине! я пью его уже месяц, намного лучше стало ттт!!! и овуляция почвилась, надеюсь и беременность не за горами!!

Ссылка на это сообщение

Девочки правильно пишут, что здесь именно пролактин должен мешать, мы заб в след цикле(месяц достинекс, потом бромокрептин)

Ссылка на это сообщение

Я пила его аналог - агалатес. Забеременнела на второй цикл))

Ссылка на это сообщение

пропила полгода потом бросила, буквально через месяц узнала что Б, ждала М, но они так и не пришли чего и Вам желаю)))