Матрона Московская

svetik1991150791
Девочки в пятницу в Москву еду к Матроне( 1 раз). Если кто то хочет написать записочки пишите, я передам. Надеюсь она всех нас планюшек услышит.

Матушка Матронушка, спасибо тебе за мою доченьку и за всё что у меня есть! Моли Господа Бога о нас рабах Божьих Артемия и Наталию, благослови нас и нашу семью. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок ещё одного здорового ребенка. Помолись за рабу Божью младенца Анну чтобы росла здоровой, счастливой и правильно развивалась. Помолись за всех наших родных и близких, чтобы все были здоровы.

Благодарю тебя, Матронушка, за то, что ты всегда рядом со мной, с моими родными, за то, что слышишь меня и помогаешь!

Ссылка на это сообщение

Автор, большое Вам спасибо, за возможность передать записочку Матронушке!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прошу тебя, помолись Господу Богу за рабов божьих Сергия и Наталью. Умоли Господа простить нам наши грехи и послать нам ребеночка. Спасибо Матронушка за помощь твою.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона!Прошу помолись за меня пред Господом.Пусть простит грехи мои вольные и невольные,и пошлет мне во чрево ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святага Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, передай спасибо за дочку, проси подарить нам с мужем сыночка, в срок Им установленный зачать, легко выносить и в срок родить здорового и живого.Моли о нас, Светлане и Динисе, Бога Отца нашего, пусть простит нам грехи наши и одарит милостию Его.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, моли бога о нас! Помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка рабе божьей Татьяне и рабу божьему Андрею. Моли бога о здоровье рабов божьих Ивана, Степана, Антонины, Галины, Прасковьи, Виктора. Аминь.

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Помолись перед господом Богом о прощении грехов Ольги и Дмитрия, сделанных волею или не волею. И помоги зачать,выносить и родить здорового ребеночка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Мати Матронушка, блгодарю тебя за молитву твою, за ребенка в утробе моей! моли Господа Бога нашего о здравии рабов Божьих Иульяны и Алексея, о здоровом родоразрешении р.б. Иульяны.

Ссылка на это сообщение

Матронушка помоги пожалуйста нам с мужем родить здорового ребенка и вылечи прошу мою мамочку Надежду, дай ей здоровья и долго счастливо жить

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Пожалуйста помолись за раба Божьего Даниила, помоги ему выздравить.

Помоги ему перенести операцию на сердце! Прошу не оставь его в трудную минуту,помолись за него.Молю прощение за него и прошу об одном здоровье и мир моим родным и любимым.Оберегай их!!!Спасибо Всем Святым,что молитесь и помогаете нам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,помоги нам,пожалуйста, с мужем зачать,выносить и родить здорового ребёночка.Очень сильно тебя прошу и молю дать нам шанс стать родителями. Спасибо тебе большое,что помогаешь людям.Аминь,аминь,аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея , рабу божью Ольгу и младенца, прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Прошу тебя Матушка Матрона даруй нам и нашим близким здоровья! Помоги нам решить квартирный вопрос!Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Бориса , рабу божью Любови, р.б Екатерину, прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Прошу тебя Матушка Матрона помоги р.б Борису вылечить онкологию, р.б Любови успешно пройти реабилитацию после операции,р.б Екатерине крепкого здоровья и счастья!Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,благодарю тебя за то что услышала молитвы мои.Прошу тебя помолись пред Господом Богом нашим за рабу божию Акелину.Помоги мне выносить и родить в срок чадо мое желанное.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Анатолия, Вадима, Ольгу, Марию, Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги рабе божьей Ольге зачать, Выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, Помоги нам! Верим в помощь Твою! Спасибо Тебе, Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и Присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка спасибо тебе за все, что ты делаешь для нашей семьи. Умоли Господа нашего простить рабам Божьим Константину и Марине все грехи вольные и невольные, помоги рабе Божьей Марине выносить и родить здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу помолись за мою семью перед Господом! В последнее время несчастье за несчастьем приходит в наш дом и дома наших родных. Прошу вымоли нам прощение за все грехи наши вольные и невольные. Помоги счастью найти наши дома, помоги мне с мужем обрести счастье рождения здровенького малыша! Спасибо!

Автор спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении всех грехов рабов Божьих Лии и Михила. Помоги нам зачать, выносить и благополучно родить в срок здорового ребенка. Здравия Рабе Божьей Апполинарии Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Спасибо за возможность

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашем о рабах Божьих Константине и Любови, о прощении их согрешений, дай им здравие и помоги зачать, благополучно выносить и родить здорового малыша в срок! Благодарю Тебя Матронушка! Слава Отцу и Сыну и ныне и присно и во веки веков Аминь!