не верю...

Настасья886
девочки,я не верю уже в то,что когда нибудь забеременею...потеряла всякую надежду.такое ощущение странное...пустота внутри((((бт в этом цикле чудит,о где то загуляла...все говорит о том,что не быть мне мамой(((

таке с каждй бывает. Главное - не отчаиваться и верить!! Просто время ещё не пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не переживай,и никогдабольше так не думай! мы с мужем 10 лет ждали детку.сейчас ей уже 4,5! и ты обязательно будеш мамой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо к врачам, мы обратились в специализированныю клинику и через 10 месяцев наступил результат, а до этого блуждала в женскую консультацию несколько лет, сейчас врачи в этой области многое могут

Ссылка на это сообщение

надо к врачам, мы обратились в специализированныю клинику и через 10 месяцев наступил результат, а до этого блуждала в женскую консультацию несколько лет, сейчас врачи в этой области многое могут

Ссылка на это сообщение

Не надо опускать руки и отчаиваться ;) . Немного отдохните от планирования, переключитесь на что-нибудь, потом с новыми силами в путь!!! :) И все получиться. Главное верьте, что все будет!!! Удачи и скорых положительных тестиков))!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Главное верить.Я тоже 3 года не могла забеременеть,было все и слезы ,и истерики,я стала себя ненавидеть.Все вокруг беременеют,кроме меня.Сколько слез в прошлом цикле я пролила,уже отчаялась.Стала ходить в церковь,посадила фикус,доела у беременной подруги апельсин.И вот как 4 дня мне тесты показывают // полосочки.Иногда стоит отчаяться,что бы тебе все воздалось.Главное верить и все получиться.А еще в этом цикле я первый раз попробовала после ПА на ночь ставить тампон до утра.

Ссылка на это сообщение

Верить и верить. Все обязательно будет!!!!! У меня в июне этого года была ВБ, удалили трубу, сейчас обследуемся и вперед. Я не отчаиваюсь даже с одной трубой знаю, что все будет хорошо!!!! Желаю скорейших //