СИЖУ И ПЛАЧУ!!!!

@Марьянка @
Девочки миленькие,вот сижу и плачу,только не знаю правда или нет.Два месяца не веду графики,не делаю тесты на О,а сегодня рука потенулась сделать тест на Б,вторая полоска ели видно,но она есть.Не ужели я дождалась????Или это у меня крыша поехала???До М 3 дня,болит грудь,выделение из сосков.(но у меня и перед М выд.из сосков были)

Дай Бог чтоб была Б! Сдайте кровь на ХГЧ, или повторите тестик через 2 дня. А на счет выделениий из сосков, то как по мне их быть не должно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

дай Бог, чтобы все хочушки дождались ! А Вам просто нужно сдать ХГЧ. И не плачьте, Вам сейчас нужны только положительные эмоции. Поздравлять рано, поэтому пока просто держим кулачки. Удачи! :sling: :sling: :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Будем держать за Вас кулачки! Аааапчхи на Вас!

Ссылка на это сообщение

Если полосочка розовая,то это точно Б. Сдайте хгч и не плачьте ;)

Ссылка на это сообщение

повторюсь, дай Бог, чтобы это была Б!!! для поддержки - моя свекровь рассказывала, что только по выделениям из сосков и понимала, что Б)))) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ААПЧИХухище на вас :D что бы у вас все получилось)) я тоже свою Б заметила по еле - еле положительному тесту, потом мы поярчали, чего и вам желаю!)) И я бы на ваш тестик поглядела. :confusion:

Ссылка на это сообщение

А что плакать-то? Радоваться надо! Берегите себя и крошечку в пузике!

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо!!! Только верти в это и зделайте ещё один тестик через несколько дней:) Удачки Вам!

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, что это беременность!))) Апчхииии, для закрепления!!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Беременность) Ведь даже если тестик слабый, это точно оно)