АДСКАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ПА.....

люблю море
пРИВЕТ!ВЧЕРВ ПОСЛЕ ПА(Я СВЕРХУ,ЧТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ) БЫЛА ТАКАЯ АДСКАЯ БОЛЬ!!иМЕННО РЕЗИ И ПРОСТРЕЛИВАЛО В ТАЗ И АЖ ДО СЕРДЦА...чЕРЕЗ 1 ЧАС УСПОКОИЛОСЬ,СЕГОДЯ ЧУТЬ ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА..НУ И..В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПОПАЛИ В ОВУЛЯЦИЮ,МОЖЕТ ЭТО ОНО.Б?))ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРИЗНПК Б,НО ВСЕ ТАКИ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТСЯ)).ВООБЩЕМ У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ И ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ?СПАСИБО!

А киста ЖТ это как?Жел-кишечного тр-та??)))

ой, насмешили сильнее чем навозница))

киста ЖТ - это киста Желтого Тела, которое образуется после О!

Ссылка на это сообщение

автор, сходите на узи, что бы прояснить ситуацию! варианты разные есть, и лучше поскорее исключить плохие и определить причину.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное!!На узи пойду точно только вот интересно у меня такое уже было месяца 4назад,я ничего не предпринимала и жива ведь.Странно.Может это не киста и не эндометриоз?!Буду надеятся.Короче вместо Б.одни болячки.Блин,за что мне это

Ссылка на это сообщение

честно говоря, не понимаю, как такие боли вообще можно было принять за признак беременности :think1:

Ссылка на это сообщение

Если это у вас кистаЖТ, то ничего предпринимать и не нужно, только наблюдать. Но вести пассивный образ жизни, чтобы она не лопнула. Подробнее вам скажет врач

Киста жкт :D

Ссылка на это сообщение

Да ладно вам Жкт жкт....Ну бывает ..Ой девоньки чувствую барахлит мой женский организм((((Плакать охота...

Ссылка на это сообщение

Тоже было такое. Врач сказала лопнула киста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего прошло само, а Г потом только сказала