Музыка на первый свадебный танец

"Lesik"
Подскажите под какую музыку вы танцевали первый свадебный танец, или посоветуйте под какую бы вы хотели? Только русские песни

Еще не плохой вариант Roxette - listen to your heart, если рассматриваете не только русскую музыку, у нас последним танцем была эта песня

Ссылка на это сообщение

у нас была Русланы "Ты", но украинская, очень трогательная, красивая песня.

а ещё Пара Нормальних- Дай мне разгадать тебя - послушайте обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из русских у нас была Братья Шахунц - Жених и невеста, но это был не первый танец, а завершающий.

Ссылка на это сообщение

и я не помню... и ваще свадьбы была отстой ))))))))))) у меня был ТОКС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас мелодия была. Secret Garden - Sohgs from a Secret Garden, она очень классная, но только под медленный вальс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас был вальс "Мой ласковый и нежный зверь" Постановку танца я сама делала. Весь зал рыдал!!! :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

У нас были Хулио Иглесиас и Долли Партон - When You Tell Me That You Love Me , а брат с уже женой таааакоооеее отмочили! не знаю название, там смесь Сальсы и Бачаты, танец очень зажигательный был, с тремя сложными поддержками..позавчера поженились..мы и рыдали, и охали-ахали глядя как брат невесту подкидывает и крутит над головой..с замиранием духа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О были недавно на свадьбе друзей они танцевали под песнью Паранормальных "дай мне разгадать тебя "было очень мило и трогательно.послушайте обязательно.

А мы танцевали в 2013 году под песню Дины Гариповой (что в 2013 была на евровидении)очень клевая и танцевать легко,я когда ее услышала сразу сказала Наша)еще советую послушать гр.30.02 "звезды в лужах"Зврзды в лужах делить с тобой,теплый ужин делить с тобой,оставаться нужным и быть с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас иностранный трек был Джо Кокер That's All I Need To Know

Ссылка на это сообщение

Изначально хотели Если б не было тебя, но не смогли под неё танцевать.

На местном свадебном форуме увидела в списке песен для первого танца Пара нормальных-Дай мне разгадать тебя, вроде так она называется. Послушали и поняли что это ОНА! До сих пор обожаю её.

zaycev.net/pages/8879/887956.shtml

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyta bysinka, опередили меня пока я ссыль искала :)

Ссылка на это сообщение

У нас была "Необыкновенная" Алехно Руслан, Панайотов и Чумаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас была песня димы билана правда названре не помгю, там что про свадьбу было :), мне ее свидетельница дала послушать, я одобрила, мы станцевали и больше я эту песню нигде не слышала, какая то не популярная у него была, я даже название не запомнила :(

Ссылка на это сообщение

НезалежнаЯ, у нас на свадьбе как раз был первый танец под Стинга Until. Это саундтрек из "Кейт и Лео".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хрустальный дождь-свадебная...у нас она была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 2000 году первый танец в загсе( раньше у нас в загсе танцевали молодые) был Роксет, а заключительным танцем свадьбы был ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ.

Ссылка на это сообщение

"Губами губ твоих коснусь" Игорь Тальков.... но ее потом еще кто-то пел!

У меня и родители на золотую свадьбу эту песню захотели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шостакович вальс номер 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас была группа Non Cadenza :)