Перейти к публикации

Музыка на первый свадебный танец


"Lesik"
Подскажите под какую музыку вы танцевали первый свадебный танец, или посоветуйте под какую бы вы хотели? Только русские песни


Еще не плохой вариант Roxette - listen to your heart, если рассматриваете не только русскую музыку, у нас последним танцем была эта песня

Ссылка на это сообщение

у нас была Русланы "Ты", но украинская, очень трогательная, красивая песня.

а ещё Пара Нормальних- Дай мне разгадать тебя - послушайте обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из русских у нас была Братья Шахунц - Жених и невеста, но это был не первый танец, а завершающий.

Ссылка на это сообщение

и я не помню... и ваще свадьбы была отстой ))))))))))) у меня был ТОКС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас мелодия была. Secret Garden - Sohgs from a Secret Garden, она очень классная, но только под медленный вальс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас был вальс "Мой ласковый и нежный зверь" Постановку танца я сама делала. Весь зал рыдал!!! :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

У нас были Хулио Иглесиас и Долли Партон - When You Tell Me That You Love Me , а брат с уже женой таааакоооеее отмочили! не знаю название, там смесь Сальсы и Бачаты, танец очень зажигательный был, с тремя сложными поддержками..позавчера поженились..мы и рыдали, и охали-ахали глядя как брат невесту подкидывает и крутит над головой..с замиранием духа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О были недавно на свадьбе друзей они танцевали под песнью Паранормальных "дай мне разгадать тебя "было очень мило и трогательно.послушайте обязательно.

А мы танцевали в 2013 году под песню Дины Гариповой (что в 2013 была на евровидении)очень клевая и танцевать легко,я когда ее услышала сразу сказала Наша)еще советую послушать гр.30.02 "звезды в лужах"Зврзды в лужах делить с тобой,теплый ужин делить с тобой,оставаться нужным и быть с тобой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас иностранный трек был Джо Кокер That's All I Need To Know

 

Ссылка на это сообщение

Изначально хотели Если б не было тебя, но не смогли под неё танцевать.

На местном свадебном форуме увидела в списке песен для первого танца Пара нормальных-Дай мне разгадать тебя, вроде так она называется. Послушали и поняли что это ОНА! До сих пор обожаю её.

zaycev.net/pages/8879/887956.shtml

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyta bysinka, опередили меня пока я ссыль искала :)

Ссылка на это сообщение

У нас была "Необыкновенная" Алехно Руслан, Панайотов и Чумаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас была песня димы билана правда названре не помгю, там что про свадьбу было :), мне ее свидетельница дала послушать, я одобрила, мы станцевали и больше я эту песню нигде не слышала, какая то не популярная у него была, я даже название не запомнила :(

Ссылка на это сообщение

НезалежнаЯ, у нас на свадьбе как раз был первый танец под Стинга Until. Это саундтрек из "Кейт и Лео".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хрустальный дождь-свадебная...у нас она была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 2000 году первый танец в загсе( раньше у нас в загсе танцевали молодые) был Роксет, а заключительным танцем свадьбы был ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ.

Ссылка на это сообщение

"Губами губ твоих коснусь" Игорь Тальков.... но ее потом еще кто-то пел!

У меня и родители на золотую свадьбу эту песню захотели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шостакович вальс номер 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас была группа Non Cadenza :)

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    737 сейчас онлайн
    13493541 cообщений
×
×
  • Создать...