Прием Ярины после родов.

Dance
Девочки подскажите. После родов начала принимать ярину. Критические пришли как ГВ закончилось. И вот сегодня уже 15 день, а у меня все мазня непонятная. Это нормально. Помню раньше принимала и тоже в первый цикл мазня была, но где то в середине цикла. А тут и не прекращалась еще.

Да, нормально. С ОК вообще не угадаешь, как себя поведет организм... В инструкции вообще написано, что мазня до полугода может быть...