ГСГ

☺Лилюша☺
Девочки подскажите,можно ли делать ГСГ, после О, примерно на 20 дц,если предохранялись..и все такое? Спасибки...

Ну если вы уверены, что не беременны, то да. Обычно её делают в начале цикла, сразу после М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для оценки состояния труб гсг делают до 10 дня цикла.

Ссылка на это сообщение

А у нас вообще не позднее 7 дня цикла.

Я думаю, чтобы не мешать процессу овуляции в середине цикла и возможной Имплантации во второй половине, хотя могут быть и другие причины.Вообще с 5-9 ДЦ проводят у тех кто пытается забеременеть, в любой день кроме М - для тех кто предохраняется.

Ссылка на это сообщение

Мне врачь сказала что самое лучшее время это 7-9 д.ц.

Ссылка на это сообщение

в начале цикла эндик не такой пышный,

картина в области начала труб более

ясна.

Ссылка на это сообщение

я делал на Опарина и там кажется до 20 дня говорят делать, а желательно на 14

Ссылка на это сообщение

Можно.Мне на 23 день цикла делали.

Ссылка на это сообщение

девочки сказали не в коем,случаи о второй фазе нельзя,хоть и ПА не было и @#$%&ы использовали..и в моем случаи ,только лапара +гестера,спасибо за ваши ответы)