забыл выпить таблетку

deleteee
Мужу назначили агалатес по 1/4 таб. раз в 10 дней. Должен был выпить 3 числа, а выпил только сегодня! Вопрос: следующий раз ему надо выпить 13 числа или же теперь 16 (то есть через 10 дней)??? Я запуталась, подскажите пожалуйста!!

Не переживайте. Если мне память не изменяет то эффект от выпитой таблетки сохраняется 21 день. Выпейте следующую через 10дн