Перейти к публикации

Забыла поставить утрожестан на ночь


Полезные сообщения

Девочки, хелп! Назначен перенос в крио ЕЦ, овуляция была, врач дала рекомендации, начать ставить утрожестан на ночь, на пятый день приема утрожестан запланирован перенос. Я в тот же вечер, в первый день приема утрожестана уснула и не поставила его, что делать? Утром укол прогестерона поставить? Чтобы быстрее в кровь попал или что делать? У кого подобное случалось? У врача выходной, не позвонить🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не случится. Утром поставьте половину дозировки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lesyai сказал(а):

Ничего не случится. Утром поставьте половину дозировки. 

Я по целому утром рано ставила, если забывала поставить на ночь в 23ч, но я и вставала в 5ч утра, правда 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я по целому утром рано ставила, если забывала поставить на ночь в 23ч, но я и вставала в 5ч утра, правда 

Мне врач говорил, когда только на ночь нужно было ставить 200, что если пропущу вечером, утром ставить 100. Т.к. 200 это суточная дозировка, утром как раз половину ставим. Но у меня не было эко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lesyai сказал(а):

Мне врач говорил, когда только на ночь нужно было ставить 200, что если пропущу вечером, утром ставить 100. Т.к. 200 это суточная дозировка, утром как раз половину ставим. Но у меня не было эко. 

Да я думаю мне бы врач тоже так сказала, но я не спрашивала врача, делала так, как сама догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Да я думаю мне бы врач тоже так сказала, но я не спрашивала врача, делала так, как сама догадалась.

Я бы тоже не спрашивала скорее всего, но совпал утренний приём у врача и вечерний пропуск прога. Это в первую беременность всего боялась из-за ицн. К третьей Б уже осмелела и не боялась пропущенного приёма препаратов, сама себе отменила прогестерон горааааздо раньше чем в 34 недели, т.к. не увидела разницы от его приёма и без него. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...