И снова вопросы(((

МамаКисы
Девочки,может кто и помнит,я писала о покалываниях на 7 дпо,в матке.Так вот общими мыслями мы пришли к выводу,что вполне вероятно,что это была имплантация.Так вот, на 11 дпо тест отрицательный,на УЗИ(оно было запланированно ранее) в ПЯ киста ЖТ,эндик однородный 11мм, дальше не помню(((На 13дпо на тесте еле заметная розовая полоска,она там есть это факт)))Сегодня 14дпо, тест с не полностью окрашенной полоской,как реагент, розовая темнее вчерашней,но только с правой стороны полоски ввиде тоненькой линии и слево чуть-чуть, при долгом рассматривании удается увидеть,что это как будто контуры полоски.Так вот вопрос, это же не Б полоска?Ведь она должна уже быть хорошо видна при наличии Б??? И почему тогда вчерашний тест выдал слабоположительно?это киста ЖТ дает о себе знать? простите , что так много и не совсем внятно,голова уже кругом от этого цикла(((

По словесному описанию теста трудно судить. Киста ЖТ разве может вырабатывать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

к сожалению фото не могу выложить,да я сама уже не знаю, что может , а что нет вырабатывать хгч(((

Ссылка на это сообщение

да,кстати!все тесты Эви.планирую завтра еще сделать...хгч пока сдать не могу((( делала сегодня днем еще один, пуст(((

Ссылка на это сообщение

Киста ЖТ вырабатывает ХГЧ в незначительном кол-ве. Не так давно я тоже наблюдала на тестах слабые полосочки, их видел даже мой муж, но когда пошла на узи, врач увидела кисту, и на мой вопрос, почему на тестах были слабые полоски, она ответила, что это из-за кисты, и что еще какие-то образования также вырабатывают хгч в малом кол-ве( опухоли и еще что-то, уже точно не помню что).Но полоски тогда были хоть и бледные, но очевидные, даже подумала тогда, что заБ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы сдала кровь на ХГЧ в динамике, тогда бы точно понятно было бы. Ну а вообще задержки-то пока нет, нужно набраться терпения. Если Б есть, то лишние переживания не нужны