SOS !!! скрининговый анализ

Юлия)))
девочки,скажите пожалуйста. вот у меня в понедельник будет анализ скрининговый. как положено 2 дня я не ела ничего оранжевого,красного,не принимала ни витамины ничего абсолютно,а сегодня ,на 3-ий день,я совершенно забылась и съела корейскую ,тертую морковку. а завтра уже анализ. я вот думаю,что делать,а вдруг результаты покажут что-нибудь плохое и меня отправят на более серьезный анализ,вдруг что-нибудь будут мне прокалывать:-(

Спасибо большое девочки! Сегодня сдала кровь,посмотрим ,что покажут анализы. "Попу сжимает" до ужаса,но все таки надеюсь на хорошее! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

кстати,а вы не в курсе,сколько делается по времени этот анализ? Если быть точнее,сколько дней?

Ссылка на это сообщение

Я пережила дважды беременность и роды, а о том, что к скринингу готовиться как-то надо впервые слышу :Crazy: И всегда все было в порядке, хоть и ела все подряд.

Ссылка на это сообщение

Не слыхала я такого про еду,ела все,на скрининги не влияло

Ссылка на это сообщение

странно. почему тогда мне врач так настойчиво говорила все эти требования к анализам?:-(