Перейти к публикации

Девочки, кто забеременел с короткой второй фазой (7дней)?


Yuliana_G
Сколько меряю БТ, столько у меня такая коротенькая вторая фаза. Разница темеператур при этом хорошая. Прошлый неудачный график не считаю - были стрессы и цикл сбился. А так, КД, как по часом. Гормоны в норме. Прогик во второй фазе слегка завышен, примерно на 10 единиц. Заранее спасибо за ответы.

Вы по узи овулю отслеживали?....темпа необязательно повышается сразу после овули....этот процесс может занимать несколько дней

Ссылка на комментарий

А свой цикл как я понимаю...21-22 дня. Тогда 22-9/12=13/10 Тоесть вторая фаза....у вас все таки 10-13 дней. Тоесть нормальная.

Ссылка на комментарий
oxi-, Но это по результату одного УЗИ. :) Не думаю, что можно ему доверять. А вообще, заметила, что после О (по ощущениям) 7 дней проходит и у меня КД. Как-то липу пила, О была раньше. И КД пришли раньше.
Ссылка на комментарий
oxi-, обычно так: первая фаза 20 дней, затес вторая 7-8 дней.
Ссылка на комментарий

Вам бы несколько узи сделать....овуля по ощущениям она такая....обманчивая....У вас может тянущие ощущения быть уже не от овули....а от работы желтого тела.

Ссылка на комментарий

У меня 9 дней и разница была маленькая, количество дней сохранилось, разницу не измеряла уже много лет. Беременность оказалась подарком, так как реально шансов не было... :)

Ссылка на комментарий

7 дней ну ооочень мало. На 7 день желтое тело только в самом разгаре своей работы. Все таки вам следует проверить еще раз и наступление овуляции и наличие желтого тела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня в этом месяце тоже мой первый график, и по графику тоже вторая фаза короткая 9 дней, теперь и не знаю чего делать. в прошлом месяце график БТ не вела, овуляцию отслеживала по узи ( овуляция была на 20ДЦ- 21), месячные пришли на 12ДПО. Не как не получается забеременеть. За плечами 2 неудачных протокола ЭКО без имплантации. Пока отдыхаю решили попробовать забеременить с помощью измерения БТ, а если нет то в июне опять в бой.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13468556 cообщений
×
×
  • Создать...