хгч 10 вчера сдала

Miss Kiki
девочки 2 дня до задержки хгч сдала у меня 10!как думаете?

сдавала 17 ого числа ...получается что повторю через 5 дней ...надеюсь что он будет таким же большим как и у тебя....))))спасибо за поддержку psilda))))

Ссылка на это сообщение

сделала тест ББ не на утреннюю мочу ...вот тока пришла с аптеки-молчит зараза-10 чувствительность-ну значит нету нихера!!!все достало блин!!!!!!!буду ждать тогда хгч во вторник!!!ведь не может же так быть чтоб не показывал если он удваиваеться каждые 1.5 суток!!!!уже полюбому было бы хоть призрак хоть что!!!!если 17 числа он был 10 тогда сегодня он по идее как минимум 20 или чуть больше ....может вообще перепутали в лаборатории... все достало меня это все изрядно -извините девочки за мою истерику ...просто надо было выговориться!!!!!!ЗАДОЛБАЛА ЭТО НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да. думаю тест показал бы уже, у вас ведь уже задержка? будем ждать ваш ХГЧ во вторник, удачи!

Ссылка на это сообщение

сегодня -завтра монстры должны быть ....бт 37...не знаю...ай как должно быть так и будет !!на все воля Божья!!!спасибо!

Ссылка на это сообщение

спасибо девчата за поддержку!сегодня не сдала хгч повторно решили во вторник поехать тк сегодня дел валом!тестилась сегодня эвики молчат!бб тест с чувств 10 тоже тишина((от еды отвернуло из за нервов,сегодня началась молочница бяка!

Ссылка на это сообщение

вот и все !!!вчера меня замучало странное состояние-будто отравление мутило ужасно был понос ,пила энтеросгель,Линукс,короче прилегла призаснула-проснулась от дикого сердцебиения ,вскочила в туалет -и месячные ....думала помажет и все-неет льет ...вот так все и закончилось!!!тесты не показывали но хгч почему тогда был 10??не соплях конечно но неприятно....на все воля Божья -значит полетим отдыхать в Барселону -оторвусь как надо а не в напряге .....всем успехов девчата!!!