уду к Матроне

nicemargo //
Девочки, привет! 18 июня буду у Матроны! если кто-то хочет передать записку - пишите, передам! сегодня до 17:30 пишите, потом распечатываю!

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Татьяну и Григория перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Автору здоровья, сил, здоровья родным.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!прошу,помолись перед Господом за раба Божьего Алексея и рабу Божью Марию!прости нам грехи наши!помоги нам зачать ,выносить и родить в срок здорового ребеночка!дай пожалуйста крепкого здоровья нам и нашим родным и близким!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Амнь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка прошу помолись перед Господом нашим за рабов Божиих Николая и Светланы, чтобы Он помог нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Помолись Матронушка прошу о прощении грехов. Даруй нам и нашим родным и близким здоровье и долгих лет жизни. Спасибо за все, что ты сделала для нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом за раба Божьего Александра и рабу Божью Татьяну, чтобы простил нам наши пригрешения и благословил нас на рождение здорового, живого ребенка. Прошу тебя, помоги мне благополучно зачать от мужа своего, благополучно выносить и родить в срок живого, здорового, полноценного ребеночка. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу тебя, помолись перед Господом Богом за рабу Божию Ларису и Раба Божьего Игоря. Прости нам все грехи наши, вольные и не вольные. Дай сил и здоровья выносить ребенка, что сейчас под сердцем ношу, и родить малыша в срок здоровым. Во имя Отца, Сына и Святого духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов Божиих Оксану и Евгения перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Спасибо за молитвы твои перед Господом нашим, которые помогли нам зачать малыша! Прошу помолись за рабов Божьих Екатерину и Александра о прощении им грехов. Помоги рабе Божьей Екатерине выносить и родить в срок здоровенького малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матушка Матрона! Помолись перед Господом за раба Божьего Виталия, пусть простит Господь ему грехи его, и поможет встать на путь истинный! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Помоги Святая Матронушка рабам Божим Иулие и Сергею! Помоги выносить здоровых малышей и родить в срок!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишите, ладно уж...завтра с утра распечатаю!!!

Всех записочки отвезу! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем,помолись перед Господом Иисусом Христом за рабов божьих Виталия и Ирину.Прошу только об одном,чтобы Господь позволил выносить и родить в срок здорового сыночка!!!

Ссылка на это сообщение

Прошу тебя, Святая Матронушка, помолись за рабу божью Марину и раба божьего Андрея о даровании им долгожданного ребенка.

Ссылка на это сообщение

Ой,я опоздала ? Если нет,то передайте пожалуйста мою записку .

Матушка,Матрона!!!!Помоги продать полдома,что мы продаём. Помоги сделать все документы и помоги чтобы покупатели ,которые сейчас нашлись ,не передумали о покупке. Помоги ,матушка!!!На тебя все надежда!!!!!

Света.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Татьяне выздороветь по-женски и обрести свое счастье. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона!! помоги!!помолись за рабье божьей Юлии и раба божьего Николая о даровании малыша!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо за то, что услышала мои молитвы и я забеременела. Прошу тебя помоги рабе Божьей Анне выносить и родить здорового ребенка в положенный срок! Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, молю тебя, помоги рабам Божьим Валерию и Ольге стать родителями долгожданного и любимого ребеночка. Вымоли для нас у Господа благословение на скорейшее зачатие, благополучное вынашивание и рождение в срок здорового ребеночка. На тебя вся наша надежда, Матушка! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

nicemargo // ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ БЛАГОЕ ДЕЛО! От всей души желаю и Вам исполнения самого заветного желания и помощи Матронушки.

Ссылка на это сообщение

И мою передайте, пожалуйста!

Милая Матронушка! Будь милосердна к моей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам еще одного ребеночка! Прошу тебя всем сердцем и душой, видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим! Помоги мне, рабе твоей божьей Галине, забеременеть, выносить, родить здорового малыша и самой быть здоровой! Мы преклоняемся пред тобой...

Автор, спасибо Вам огромное!!! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу тебя, вымоли для нас, рабы Божьи Иоанны и раба Божьего Дмитрия ещё одного живого и здорового ребёночка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

nicemargo //

Спасибо Вам за Ваше благое дело! Счастья Вам и удачи!